Перейти к содержанию

Макото Синкай


Демон

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 200
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Смотрел Hoshi no koe и "Обещаное место по ту сторону облаков".

Голоса далёких звёзд - это нечто, краткость сестра таланта, я даж удивился, что историю не растянули на х.з. скоко серий... Короче must see...

"Обещаное место по ту сторону облаков" - тож не плохо, но оставило смешанные чувства... как-то всё не понастоящему... пацаны какие-то непомерно борзые... девчёнка ну ОЧЕНЬ правильная (шоб я такую в жизни встретил...) И особенно меня улыбнула Башня Советского Союза... Эх, япошки... им наверное до сих пор СССР в страшных снах снится, что они его в аниме делают мировым злом... Посмотрел я на ту башню и присвистнул! Чтоб в СССР что-то подобное построили?!... - Ржу нимагу... уга-га-га... Короче впечатление такое будто посмотрел какую-то странную сказку...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

будто посмотрел какую-то странную сказку

Насчет "Башни" тоже было такое ощущение странности...но всеравно понравилось...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Хоть и не аниме, но связано с Макото Синкаем...

Многие смотрели Voices of a distant star/Hoshi no Koe.

А читал ли кто-нибудь мангу по этому аниме?

01s.jpg

Я вчера прочитал... впечатления просто великолепные. Атмосфера, на мой взгляд, сохранена полностью...

И еще она очень необычно нарисована... другой манги в таком стиле я еще не видел, да это даже и не очень-то похоже на традиционную мангу. Вроде очень простой рисунок, но в тоже время в деталях.

Сама история такая же, как в аниме... но, как и положено в манге, она несколько более "углубленная". В ней есть и новые персонажи, и сами герои немного лучше проработаны... есть пара моментов, которых не было в аниме.

Вообщем рекомендую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рисовка неба, говоришь? Да фотошобом пользоваться он умеет.

Ну...НУ...Мне кто-то говорил, что он сам рисует всё...Что-то кистью, недостатки, конечно, не отрицаю, рихтует, подправляет в Фотошопе, тем не менее, не стоит отрицать его как талантливого художника.Даже если всё ЭТО ВЕЛИКОЛЕПИЕ-лишь компютерное творение, согласись, ТАК тоже суметь надо.Кто-то кисть обычной, кто-компьютерной.Но я думаю, что он всё сам рисует...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, что ссылку не дал...

Скачивается отсюда: http://www.vimanga.ru/manga/v/voices-of-a-distant-star/

Правда рисовал мангу не он, сразу говорю ;) Но он дал разрешение...

Dener

DupaVoz

Зависит от того, что за произведение...

Конкретно Voices of a distant Star сделана на компьютере, а вот "Обещанное место..." нет.

А художник он великолепный... ранее я уже выкладывал в этой теме ссылку на архив с его работами. Там можно в этом убедиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...