Перейти к содержанию

Макото Синкай


Демон

Рекомендуемые сообщения

2Daniel5555.Спасибо за инфу!!!+спасибо за ссылон!

"5 см. в секунду"... :not_sure: Что за прелесть...Но пол первой серии на поездку в поезде-чересчур...Кстати, никто не в курсе, когда продолжение?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 200
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Dener

Естестенно что-то рисует, но основная работа в фотошопе и тому подоных программах. Просто у меня коллекц. издание от XML и так буклеты есть и фильмы о создании. Но Синкай безусловно крут. Читая о том, в каких услоиях он снимал "Голос...", прям балдеешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Естестенно что-то рисует, но основная работа в фотошопе и тому подоных программах. Просто у меня коллекц. издание от XML и так буклеты есть и фильмы о создании. Но Синкай безусловно крут. Читая о том, в каких услоиях он снимал "Голос...", прям балдеешь.

Это точно, эта работа очень тонкая(в основном всё делал в Фотошов и Афтер Эфект) на эту работу уходит просто дикое количество времени - это лишний раз подтверждает мастерство и талант Макото Синкая.

Над созданием "За облаками" - тут уже он трудился с "бригадой единомышленников".

Только вот о втором эпизоде "5 сантиметров в секунду" ничего не слышно, хотя по слухам он уже давно готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что посмотрел "5 сантиметров" - к счастью, удалось достать полную версию (все три эпизода) в хдтв. (искать тут http://oxy.net.ru/)

смотреть части по отдельности не рекомендую - только испортите впечатление, да и смысл теряется.. )

получилось сильно, грустно и красиво. за что и уважаю Макото Сенкая :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

обвал у них )) потом наладят.

кстати, если кто filepost.ru использует, у них в общих файлах можно найти.

название Byousoku_5_Centimeter

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я желаю скачать "Голос далекой звезды") Киньте рабочую сцылку плз.

 i 

Уведомление:

Демон:

Все скачки обсуждаем в теме поиск аниме, а если уж так надо, то тогда хотябы офтопом надо выделять.

Изменено пользователем Демон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

только что посмотрел "5 сантиметров" - к счастью, удалось достать полную версию (все три эпизода) в хдтв. (искать тут http://oxy.net.ru/)

смотреть части по отдельности не рекомендую - только испортите впечатление, да и смысл теряется.. )

получилось сильно, грустно и красиво. за что и уважаю Макото Сенкая :)

Значит есть уже все три, оценим, я сам смотрел только первый и уже довольно давно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я сам смотрел только первый и уже довольно давно.

надеюсь что ты уже забыл о чём он ))

потому что смотреть эпизоды по отдельности - такого никому не пожелаю.. только вместе и только разом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...