Перейти к содержанию

Яркие моменты Evangelion и The End Of Evangelion


Zeruel

Рекомендуемые сообщения

А как же битва берсерка Евы 01 с третьим ангелом? По-моему, экшен здесь прорисован не хуже 19 серии.

Хорошо, добавим и этот момент в список. Качество рисовки и драйв здесь присутствуют.

В таком случае ещё 13-ую серию. Там, где Рицко с Мисато наблюдают за экспериментом и вдруг слышен крик Рей, и момент непосредственно перед взломом Маги, когда Рицко говорит "Странно..." - уж очень классное ощущение тревожности.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 154
  • Created
  • Последний ответ
уж очень классное ощущение тревожности.

Да, согласен.

Кстати, хочу добавить насчет 13 пизода.

Японцы все-таки мастера повторяющимися кадрами, пусть и не очень эффектными, производить впечатление на зрителя и создавать нужную атмосферу.

Чего стоит одна только часто-мелькающая застывшая физиономия Гендо во время взлома МАГИ?

По сути - халява, но как преподнесено... Сугой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё: 11 эпизод, Мисато и Кадзи застряли в лифте. Во всей серии отличная рисовка и Мисато красива, как никогда.

По поводу Гендо: всегда было интересно о чём он думает в такие моменты. Спокоен, как камень. Или он знает наперёд, что всё кончится хорошо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ИМХО, он полностью поглощен проблемой и не отвлекается на то, чтобы придать лицу выражение какой-либо эмоции. Так же и у Рэй эмоции выражались, если она осознанно этого желала.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спокоен, как камень. Или он знает наперёд, что всё кончится хорошо?

Может, тогда еще полагался только на "свитки"? В смысле, до инцидента с Евой 04?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 8 months later...

Обожаю все сцены где Евы на фоне неба, и все остальные объекты кажутся такими мелкими. Евы выглядят не роботами, а огромными первобытными живыми монстрами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Евы выглядят не роботами, а огромными первобытными живыми монстрами.

По сей причине люблю момент озверения Евы в схватке с Зеруилом и дальнейшем его пожиранием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Черт его знает... Для меня самым ярким впечатлением от Евангелиона остался весь ЕоЕ от начала и до конца. Очень сложно выделить что-либо из него конкретно - настолько он в своё время добил меня после сериала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Для меня самым ярким впечатлением от Евангелиона остался весь ЕоЕ от начала и до конца.

+1.

"Бредовее" и страшнее аниме уже врят ли когда-нибудь выпустят.

До сих пор удивляюсь, как можно было так произвести впечатление на зрителя, рисуя обычными красками, да еще и на "голодный желудок".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Ключевых моментов масса, что-то одно выделить сложно. Но я понял, что буду это смотреть, когда Син получил от Тодзи за сопутствующие разрушения. Жестоко и жизненно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...