Перейти к содержанию

Сны


Neo

Рекомендуемые сообщения

З.Ы. А это вообще нормально, что я в снах часто бываю женского пола?

Нормально, как и все, что происходит в снах. Сны это просто части сознания/подсознания, которые входят в рандомный режим. Возможно, тебе просто очень интересны женщины. Может, что-то другое. Скорее всего, это вообще ничего не значит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 700
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

То есть то же самое происходит, даже если человек смотрит просто в ту точку, где у андроида глаза.

Всё, что я могу сказать, надеюсь этого не происходит, при взгляде в тоже место, куда и андроид смотрит.

 

Приснилось, что я оказался втянут в разборку между группировками, или что-то вроде этого, особой чертой сна было здание, которое я могу сравнить разве с останкинским телецентром, по уровню лабиринта так точно, зайдя в один и тот же вход несколько раз, не обязательно сможешь попасть в тоже место, что и раньше. Ещё там продавались гороскопы на день, в том числе, говорилось с кем связываться не стоит, правда писались персонажи Евы, и поэтому я не смог понять подразумевались именно они, или люди рождённые с ними в один день. В гороскопе который я видел мельком была Хораки Хикари, при этом гороскоп вроде-как был рассчитан на меня. Последнее, что я должен был сделать, это принести из холодильника бутылку водки, литровую и очень дорогую, как тот человек смог её туда пронести, если вход ему был туда заказан, вопрос другой. Последняя загадка этого сна связана с фразой "Найди наконец сокровище" на вопрос "Как узнать?" был ответ "Оно синее", когда я спросил "Это сапфир?" ответа не было. Самое смешное в том, что за той бутылкой я до конца сна не успел сходить, запутался в лестницах того здания.    

Изменено пользователем ВладимиРей
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Недавно были две тематические ночки, в первую снились пауки всех форм и размеров, включая мутанта, который съел голубя. 

Во вторую снились птицы, но больше походило на размышление на тему "Водятся ли у нас кулики" 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начинался сон с какой-то странной станции метро...

Ну дык

 

Приснилась голая Аска...
С видом от первого лица

Пофапал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Начинался сон с какой-то странной станции метро...

Ну дык

 

 

 

Приснилась голая Аска...

С видом от первого лица

Пофапал?

 

В таких моментах народ как правило вылетает из сна. Увы. На самом интересном месте ....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну дык

БГЛ в свое время начал читать на "Живущем в последний раз" и дропнул где-то на середине "Делающего чего-то там на перекрестках" после чего несколько лет относился к Олдям с предубеждением. Может просто в неудачное время книжка попалась.

 

Снилась какая-то детско-подростковая (теле)игра, которая выходила в девяностых, а теперь была возрождена почему-то со мной в числе участников (я  в этом сне тоже был подростком, так что возможно это был скорее ГГ, чем я). Мы сидели перед эфиром и кто-то признался, что все уже забыли, как в нее надо играть, так что все находятся в равных условиях незнания. Называлась она вроде бы "Звездный час", но это был не тот звездный час, который возможно кто-то помнит, она проходила в старой ламповой библиотеке с какими-то странными по содержанию книгами, а вел ее Василий Ливанов в образе старого пирата (привет, Форт-Бояр). Книги стояли в стеллажах по краям главного зала (который был снабжен идущим по периметру балконом) а в центре библиотеки пол был разлинован на квадраты с цифрами и участники должны были по определенным правилам переходить с квадрата на квадрат и выполнять там определенные задания в соответствии с цифрой (задания были в основном интеллектуальные, связанные в частности с информацией из книг библиотеки, а книги там были какие-то упоротые; во время выполнения заданий в некоторых случаях разрешалось и даже требовалось покидать свой квадрат, чтобы смотреть эти книги). Приз выигрывал тот, кому удавалось восемь раз пройти весь зал от окна к внутренней стенке. Игра длилась много дней, потому что каждый участник чтобы пройти от окна к стене даже один раз должен был выполнить много заданий. В промежутках между раундами участники жили в уютных помещениях для отдыха. Несмотря на подростково-интеллектуальный характер игры в правилах очень жестко регламентировались сексуальные отношения между участниками. В основном регламент сводился к тому, что участники могут образовывать пары по взаимному желанию, но в каких-то случаях (при определенном соответствии позиций на поле) двух участников разного пола могли даже обязать вступить в половую связь или наоборот запретить в нее вступать. За нарушение регламента (в частности вроде бы за измену кроме тех случаев, когда партнеры, которым или с которыми изменяют, навязаны правилами) участника могли оштрафовать смещением на несколько клеток назад и даже подвергнуть телесному наказанию. Я по этому поводу подумал, что ладно в лихие девяностые, но сейчас-то в цивилизованные и педофилофобские двухтысячные (сик!) как такое возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Несмотря на подростково-интеллектуальный характер игры в правилах очень жестко регламентировались сексуальные отношения между участниками

Не, ну ты маньяк  :asuka_hands:  Это у тебя полноценная заготовка для рассказа, кстати

А на тему литературы - пошли в раздел

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Давеча снилось ,что все бегу от кого-то, отбиваюсь, кричу. В общем, такой экшон иногда проскакивает с воскресенья на понедельник. Невкусные у меня сны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне последнее время стали сниться очень длинные и насыщенные на события сны. В них всегда есть сюжет, правда иногда он понятен только будучи внутри сна и вне его пределов выглядит весьма странно. Но иногда бывает прикольно.

 

Пару недель назад приснился закрученный хоррор, где я переодически менял персонажа, при этом меня постоянно убивали и время от времени я мог попадать на сюжетные развилки, чтобы посмотреть как разные действия влияют на происходящее. Антураж - далекая деревня, вечная ночь, заброшенная психушка, деревенька, башня странного мужика. Было не просто прикольно, было лучше, чем жизнь.

 

Ещё недавно был не сон, а почти сказка. По сути, в нем обыгрывались всякие моменты из моей жизни, при этом я мог влиять на них как захочу. К сожалению, удержать буйство собственной фантазии в рамках логики было сложно, поэтому вполне нормальные вещи очень быстро скатывались в какую-то адуху, но мне нравилось. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ГГ, парень лет 13, с друзьями сидят в комнате и разглядывают выполненный в виде комикса план действий для какой-то тайной операции, и вдруг замечают, что в плане нарисованы не они, а предыдущая компания ГГ, которую он почему-то недавно был вынужден бросить. Предполагается, что это к ним по ошибке попало из альтернативной ветки событий, где он остался с теми друзьями, но ему всё равно неловко. Была какая-то длинная запутанная история, ещё помню какие-то впечатления, но целую сцену - только эту... Когда так бывает, всегда немного не по себе, будто забыл не сон, а настоящую другую жизнь.

Изменено пользователем Cantabile
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...