Перейти к содержанию

Сны


Neo

Рекомендуемые сообщения

Кошмар этот приследует меня с детства....
По поводу повторяющихся из раза в раз кошмаров. У меня один такой был, причем настолько страшный, что я когда просыпался почти его не помнил. Тоже с раннего детства. И прекратился он тогда, когда я сумел изменить реальность сна. Собственно это был первый и единственный случай, когда я изменил реальность своего сна не понимая, что это - сон.
Тупая тема. Вы ещё глюки свои обсуждать начните
Кому как не фанатам Евангелиона обсуждать свои глюки? Кстати, сны глюками не считаю.

У каждого свои интересы
+1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 700
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне вот впервые за много лет приснился кошмарик. Про темный дом в грозу, и двух детишек призраков, которые любят мерзко хихикать у тебя за спиной... брррр.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кому как не фанатам Евангелиона обсуждать свои глюки? Кстати, сны глюками не считаю.

Да обсуждайте вы хоть собственные уши, которых, к слову, без зеркала ни разу не видели, тока дайте мэнэ в вас палкою потыкать ^_^

Про темный дом в грозу, и двух детишек призраков, которые любят мерзко хихикать у тебя за спиной... брррр.

Это не кошмарик. Это фигня. Кошмарик, это когда тебя увольняют, или зряплату дворницкую ставят... Вот это точно ужос <_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алсо во сне кошмаром может показатся все...

Седня мне снилось что я смортю лаки стар >_> ибо когда я проснулся меня чуть сердечный приступ не сволил ибо я не обнаружил перед собой экрана... Минут 5 сидел и втыкал что за наф и что это было...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...

Приснилось мне, будто я учусь в школе и нам объявляют - приедет несколько групп J-рокеров и выступит в актовом зале. В самом деле приезжают. Только это были группы из Судзумии, ВЕСК и других аниме. Пели, главное, по-русски и вообще совсем не в манере J-рока. Текста самые забористые, но я запомнил лишь отдельные слова. Особенно было лихо, когда Асакура начала на гармошке наяривать. В этом сне мы с ней не были знакомы.

Ещё приснилось, будто я был свидетелем того, свидетелем чего вообще быть рискованно, а я ещё и на фотик снимал. Потом будто отковырял штукатурку в старом доме, а под ней была дверь в квартиру звезды масштаба Джона Леннона, которая решила уйти на покой и скрыться от публики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне сны сняться постоянно. Причём порою настолько длинные, что кажется, что сам сон длился в разы дольше, чем я проводил времени во сне и я даже забываю ихнее начало и середину. Бывает, что несколько снов подряд. А вот недавно приснился сюжет целой книги, с анимешным уклоном. Я само собой тут-же задокументировал те данные, что свеже помнил после сна. И сейчас они лежат сырыми и ждут моей музы. Кстати оо... поверьте мне произведение будит гениальным - мало кто что-либо подобное публиковал, но до этого ещё далеко.

Но самое удивительное, что в 90% снов я понимаю, что это сон и полностью контролирую то, что там происходит и по желанию могу тут-же проснуться или сменить один сон на другой...иными словами у меня очень редко бывают кошмары и даже когда они бывают, я их весьма сознательно и явственно контролирую. Меня этот факт очень сильно заинтриговал и я решил изучить сон, как не до конца познанное наукой явление. Не буду никого мучить умными цитатами и словами скажу проще. Судя по данным, что я собрал, моё состояние весьма не стабильно и близиться к съезду чердака. И как минимум - это доказывает, то что мы ещё очень мало знаем об этом явление активности мозга, ибо насчёт "чердака" я полностью уверен, что это ошибка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ууу я сплю как убитый, поэтому мне сны не снятся вообще и я даже немного рад этому.

Но вот был один, верьте-не-верте но я и вправду после него в холодном поту проснулся ночью. это было просто ужас. Представте себе смерть. да что я говорю лучше не знать, что это такое примерно ещё б лет 100. Кароче я просто во сне утонул. пульс я уверен был гдето под 130, холодный пот и чувство присутствия смерти.

может поэтому мне сны и не снятся практически.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Однажды перечитав Говарда Филлиповича и приснился оригинальный кошмар - будто я просыпаюсь, встаю с дивана и чувствую что что-то не так ... выглядываю за окно а там никого ... странно что дома целые но никого нет. И тут приходит мысль что цивилизацию уничтожили существа из иного измерения, а время после этого остановилось. Тут я замечаю что появляются какие-то крабоподобные твари и я просыпаюсь в холодном поту (но не хедкрабы из халф-лайфа).

Dacvacer, молодец что исследуешь мир сна. У меня правда всё урывками получается - но дневник всё же веду, каталогизирую.

А вот идеи, заимствованные из сна береги от плагиата - иногда такие сценарии можно увидеть что по ним только фильмы снимать.

Судя по данным, что я собрал, моё состояние весьма не стабильно и близиться к съезду чердака. И как минимум - это доказывает, то что мы ещё очень мало знаем об этом явление активности мозга, ибо насчёт "чердака" я полностью уверен, что это ошибка.

Не страшно, вот Лавкрафт тоже после "ментальных путешетсий" стал слегка не в себе - зато какие книги стал писать!

P.S: вот сегодня опять Ктулху присился. Правда в этом сне он уничтожил американский авианосец одним энергетическим выстрелом (не дай бог если это вещий сон :gendo_m: ). Видно полосатики его разбудили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не совсем сон, открываю я значит глаза и чувствую что нимагу пошевелить какой либо частью тела, хочу закричать, но у меня не получается даже издать какой нибудь хлип....в общемс 20 секунд полежал, сдался, и решил спать дальше) мде я уж подумал дед Кондрат схватил, благо обошлось где то через полминуты)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...