Перейти к содержанию

Сны


Neo

Рекомендуемые сообщения

Да разные сны снятся, но очень часто мне снятся перестрелки и драки и то что я убиваю этих людей. Причем спокойно и хладнокровно ничего при этом не испытывая. Хех вообще вспомнил прикольный сон я тогда Евангелион вечером пересматривал ну и приснилось мне, что рядом со мной Аска стоит в церкви в которой царит полумрак, а у меня в руках катана я к ней вплотную подошел и проткнул насквозь в живот. Сразу картина от третьего лица, такая постанова: я стою с катаной в руках, а из спины Аски торчит приличный кусок лезвия катаны в крови. И опять действие от первого лица: я стою и спокойно смотрю на Аску, а она так жалобно на меня смотрит своими голубыми глазами и я реально чувствую как она нежно проводит своей рукой по моей щеке и умирает. Я вытаскиваю окровавленную катану и ее тело падает на землю, а у меня вообще ноль эмоций.

Проснулся, пожал плечами и опять отрубился. Такой вот сон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 700
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Сегодня приснилось пять или шесть кошмаров. ворочался, постоянно просыпался.

из запомнившегося.

я учавствую в сьемках клипа какой-то суровой метоллической группы, суть клипа в том, что музыкантов постепенно затапливает в помещении. а под конец что-то срывается и мы все умираем.

следующий - мне снилось, что я начал видеть мертвых. и почему-то я начал их упокаивать. а потом ко мне подошла сама смерть, я наложил в штаны бетонных блоков и проснулся.

а следующий раз мне приснилось, что я гуляю в пустом дворе, ко мне подходит смерть, и говорит чтобы я шел за ней. смерть похожа на японского мясника, она вся в крови, глаза на лоб лезут и постоянно улыбается, голос жуткий. вот. и значит мы подходим к подьезду и она такая говорит "так-так.. а жених-то все ещё живой". я весь дрожу от страха. и тут я такой спрашиваю "а что вам здесь надо?". она такая смеется и говорит "мне - ничего. их убивать будешь - ты." и протягивает мне тесак.

я немедленно проснулся и решил вам об этом поведать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вообще приснился какой-то кошмар. Будто я устроил дикую склоку со всеми своими родственниками, орал на них матом, топал ногами, замахивался топориком для рубки мяса, ставил на счётчик...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сны если снятся то кошмары либо размытые эротические да и то когда сплю на левом боку..на правом ничерта не снится (чему рад) ибо то я бля лицезрею конец света, то бегаю от льва по скалистой месности, то блин бегаю от какого то ужаса или оказыаюсь замкнутым в помещении с демонами..брр

А да..вот еще как то снились очень прекрасные сны..вобщем мне снилось что я провожу время с самой прекрасной девушкой в мире (и не по каким то там критеряим) для меня она реально была идеал..но вот беда..когда просыпался забывал ее лицо и имя..до сих пор в голове остался только смутный силует..белые прямые волосы до плеча и синее платье

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне приснилось, будто я девочка. Японочка. И нас всех, девочек, ведут на медкомиссию чуть ли не записываться в космонавты, как в "Голосе далёкой звезды". И мальчиков тоже ведут, только напротив в том же коридоре. И в итоге всех зачисляют курсантами в полицейскую академию и сразу выдают стильную униформу. Потом значит мы уже выскакиваем из автобуса на территории указанной академии и проходим по пропускам в общежитие. Помогаем друг другу найти наши рюкзаки и прочее. Потом обустраиваемся на новом месте. Ничего, уютненько, комнатки на четыре человека, и каждая первокурсница тут же пристраивает на своей тумбочке большущего плюшевого Тотторо или Пикачу. А у меня огромная игрушечная сова.

Вообще там много чего в этом сне было. Ещё мой дедушка присутствовал и ему очень было приятно, что меня взяли в полицейскую академию. Пусть и девочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во сне встаю с кравати и напол падает неизвестно откуда взявшийся меч. Хватаю его, гляжу в окно - не узнаю. Всё футористическое, но узнаваемое. Выхожу на улицу и встречаю друзей и идём в Кузьминский парк. Подружка просит подержать меч. Даю ей его, и когда она его взяла, её рука в песок рассыпалась :asuka_crazy: . Главное она - никакой реакции :not_sure: . Находим там сток канализационный (не решётку, а широкую трубу, а по краям уступы.) Идём вглубь. Проходим с друзьями пару поворотов, и видим комнатуху, как деревенский погреб :asuka_heheh: . Вылазим в ближайший люк. Мы с друзьями вылезли близ дома. У подружки рука на месте :akagi_wrong: . Осматриваемся - все куда-то бегут. Спрашиваю, что такое, отвечают, что эвакуация. По небу видно, что надвигается ураган. Бегу в направлении метро и просыпаюсь.

И это тока начало, помню такое снилось. Не знаю, стоит ли писать. Как думаете? :asuka_not_sure::not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

Приснилось, будто я поехал на море. Один. И мне даже как-то неловко было, что со мной нет никакой попутчицы. И вдруг оказалось, что со мной едет девушка. Только какая-то странная. Нескладная, вообще с очень странной фигурой, плоская как стена, огромные костлявые руки, лицо тоже какое-то костистое, с сильно выступающим подбородком, вся какая-то бледная, вообще нездорового вида, глаза какие-то мёртвые. И вообще молчит и ведёт себя как зомби. Потом за ужином смотрю - а в её тарелке что-то вроде человеческих внутренностей, пульсирующих, а по ним ползают какие-то сороканожки. И у неё самой из носа, рта, ушей выползают сороканожки и заползают обратно, а ей это вроде бы не причиняет никаких неудобств.

А потом будто бы еду на метро к одному человеку, вообще на самом деле я бы не хотел вспоминать о тех временах, когда мы с ним общались. А теперь почему-то приснился сон про него. На станции метро почти нет света, горит несколько ярких ламп, как ночью на месте аварии. И народ идёт по проходу, огороженному лентой на стойках. И в мегафон объявляют, что идёт демонтаж скульптур. Смотрю - а на станции вдоль платформы в самом деле стоят бронзовые статуи неизвестно зачем. Отчасти похожи на те, что на аллеях в пионерлагерях, а отчасти на фигуры с шемякинского памятника порокам. И их из платформы выкорчёвывают и куда-то утаскивают. Стоит ещё не убранная статуя девочки, я остановился и стал фотографировать её на мобильник. Тут подходит ко мне милиционер и хочет надеть на меня наручники. А другой подходит и тычет в спину дубинкой. Потом будто я уже на улице и соображаю, что отсюда можно дойти пешком до какой-то железнодорожной платформы и все попадают в Москву через эту платформу. И район какой-то запущенный, как фавелы, которые я в своё время видел в Африке. Всё изрыто и стоят дома то ли строящиеся, то ли наоборот наполовину снесённые. И какие-то совсем убогие хрущобы. Потом подходит ко мне старик, одетый то ли как пожарный, то ли как цирковой униформист. И мы с ним знакомимся. Потом я хочу позвонить тому своему знакомому, но вспоминаю, что он меня всё равно к себе не ждёт. Идёт компания подростков, и я вижу, что одна девчонка идёт топлесс, а на другой наоборот ниже пояса ничего не надето. Потом какая-то однорукая гражданка везёт в коляске ребёнка вообще совершенно искалеченного и без глаз. Бежит собака вся в швах, будто из лаборатории доктора Моро. Кошка ползёт без задних лап. Ковыляют на костылях два будто покойника полусгнивших. Идёт бабка совершенно лысая, в каком-то рубище и ведёт себя как безумная. Тут меня охватывает ужас, что я попал в район радиоактивного или химического заражения или тут все прокажённые, и я просыпаюсь.

Приснилось, будто я гостил у своих товарищей по переписке на ранчо в Техасе или Аризоне, и у них целая этажерка была заставлена моделями редчайших авто и сувенирами по мало кому известным аниме, о которых я иногда только втайне мечтаю.

А ещё приснился такой бык типа яка, вроде джерсейской породы, лохматый со свисающей на глаза шерстью, а на нём сидит мужык, в медном шлеме, борода как языки пламени, в одной руке двусторонний боевой топор, а в другой - молнии как пучок стрел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...