Перейти к содержанию

Сны


Neo

Рекомендуемые сообщения

Снова снится этот сон про город зомби. В лучших традициях товарища Ромеро и Майкла етить его Брукса. Только мне не страшно почему-то. События каждый раз развиваются по разному. Неизменно только одно - я захожу в квартиру, а там младенец-зомби. Ползет ко мне сцуко и хочет цапнуть. Я давлю ему голову ногой и просыпаюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 700
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

открываю я значит глаза и чувствую что нимагу пошевелить какой либо частью тела
Было как-то подобное.

Положил руку под голову и уснул. И видимо нерв какой-то пережал или сосуд.

Встаю с утра - не получается. Не чувствую ничего рукой этой и двинуть не могу. Отолкнулся другой, встал - она как тряпка болтается.

Ох наложил я тогда кирпичей...

Правда быстро прошло - минуты 2. И минут 5 потом кололо всю руку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...

Да, со мной тоже пару раз случался подобный "паралич" Первый раз вообще бешенно испугалась, даже как-то звук выдавить не могла, не то что чем-то подергать, только глаза бегали. ( мозг хулиганит)

А вот сны у меня самые разные, хоть я большую их часть забываю, но это нормально. Вот, помню, в детстве чаще кошмарики снились, причем они повторялись: что-то типа "кладбища",сильный дождь, хмурое небо, потом...БАЦ! - постепенно взором рассматриваешь небольшую башенку, а оттуда высовываются.......ГНОМЫ!!! Маленькие такие, злые и с морщинками, да еще и смеялись.Я-то суеверная была.

А вот сейчас снятся в основном про школу, будни с кое-какими странностями. Больше всего впечатлил сон, где я очень высоко и легко прыгала, метров на 10 в высоту, почти что летала. Вот только всем как-то пофиг было. И другой, про небольшой апокалипсис. Одновременно цунами, ураган и смерчи (вы не поверите, они вырывали тополя прямо у окна), и к нам со всего дома прибежали соседи смотреть, даже кто-то умудрился пару снимков сделать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вчера мне приснилось, что я боец спецназа, выполняю ну очень важную миссию с отрядом крутых профи.

Крутые профи чуть более, чем полностью состояли из ЕнЕшников и многих моих знакомых.

В общем, после кучи экшена нас всех расстреляли в спину свои же, потому что мы чего-то там такое узнали. А я как-то умудрился сбежать. И в общем я долго скрывался в лесах, ездил зайцем на электричках..

узнал, что кто-то из отряда выжил, хотел с ними встретится, но по дороге меня убили.

вот такие вот пирожки с капустой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне часто эльфы снятся.

Самый угарный, который я запомнил, как эльфы мне квартиру сдавали. И на хате у них эльфийские вещички, росписи кругом.

Вообще в последнее время снится одна хрень, при чём вся она запоминается.

Но эльфы доставляют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне приснилось, будто я иду по улице, и встречаю девочку, маленькую, и я её немного знаю, но близко не знаком, а только знаю, как её зовут и кто её родители. А уже вечер и темнеет. Ну я думаю - нефиг ребёнку в таком возрасте в такое время на улице одному болтаться. Подхожу и говорю: "Где твои папа с мамой? Давай отведу тебя счас домой, кто-то же должен быть там!" Я ведь не могу помыслить о том, что у ребёнка на квартире засада и её родителей убили гангстеры или сожрали какие-то инопланетные монстры. Думаю - отведу ребёнка туда, где ему быть надлежит, мне же за это спасибо скажут. И идём. Ребёнок оказывается однако шебутной, и хотя итти всего-то квартал, но по пути мы вляпываемся в кучу неприятностей, и хотя до дома родителей добираемся, но уже глубокой ночью и потеряв по пути совершенно всю одежду. Заходим в предбанник с домофоном. Пытаюсь набрать номер квартиры девочкиных родителей, с тем чтоб по возможности внятно объяснить им ситуацию и попросить взаймы штаны и рубашку, а то мне ещё со своей роднёй объясняться. А у домофона пульт оказывается покруче, чем в ЦУПе, и набрать номер без университетского образования нелегко. То вообще нифига не выходит, то попадаем совсем в другие квартиры. А нумерация квартир - вообще та ещё головоломка. Есть например квартира 224а, а квартира 224б может быть и на другом этаже и чёрт знает где. А квартира 224в совершенно в третьем месте, а где может находиться, скажем, квартира 225ы - страшно представить. И квартира 550 может быть всего-навсего на третьем этаже, а квартира 7 - притулиться на чердаке, притом что этажей в доме, надо думать, 200 или 300. Да ещё между 10-м и 13-м этажами может влезть этаж с совершенно неожиданным и непонятным номером. Например 7ж. Или 18у. Потому что это проклятое здание изначально строилось как обычная простая нормальная 12-этажка, а потом понаехали в неё всякие новорусские, разгородили изнутри, понастроили пентхаузов и облепили её всю какими-то мезонинами, лоджиями, конурками, клетушками и скворешнями. И ещё распилили во многих местах и сделали вставки - так делают с автомобилями, самолётами, морскими судами, а они так сделали с домом. Мне часто такая мура снится. И вот мы стоим, смотрим в разные стороны, потому что нам неловко друг на дружку глядеть - она маленькая девочка, а девочки завсегда стеснительные, а я взрослый дядька и вообще это некультурно. Прикрываемся оказавшимися при нас трамвайными билетами и боимся, что прежде чем выйдут девочкины родители, выйдет кто-то совершенно посторонний и начнёт допытываться, что это тут такое происходит. Вернее я боюсь, а девочка просто понимает, что ничего хорошего в такой ситуации не предвидится, и уже размазывает кулачком сопли по насупленной мордашке. Поганое ощущение. Я уж не помню, чем этот ужасный сон закончился.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно, вот мне тоже такие странные и неприятные сны снились,редко конечно, слава богу, хоть на самом неприятном просыпалась. Вот что-то типа того, что школу захватили какие-то плохие ребята, а я с кое-какими людьми пытаюсь что-то сделать, в итоге за нами начинают гоняться(страшно так), и вот-вот застрелят, а я умудряюсь где-нибудь спрятаться, и меня находят! Потом Все, ух. Там каким-то чудом оказался мой сосед по квартире и сестра, в общем чудеса

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...