Перейти к содержанию

Сны


Neo

Рекомендуемые сообщения

Мне лично часто снится что я между реальностями путешествую, да по таким, что DDS, и прочее просто в стороне курят. Одна мистика, да ужасы. Начиная от того, что по каким-то тоннелям летаю, и кто-то заклятье читает. Уж наизусть выучил всё от переходов, до заклинания. А порой белеберда, вроде проверки сказки о пророках тьмы. А так в основном начнётся приключение иль ужастик, а в конце тоннель и заклятье. За подробностями в личку, мне не жалко, ибо не хочу превращать тему в интерактив-триллер

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 700
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

А у меня наоборот, наконец-то кошмаров нет. Чему я несказанно рад.

Кстати, многие ли летают во сне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А я считаю что кошмары это полезно, поэтому нормально стал к ним относится, я считаю они могут исправить жизнь человека в лучшую сторону.

Во сне я ни разу не летал, я обычно падал с больших обрывов и долго долго летел вниз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, а я во сне предпочитаю как раз летать. Ну разве что на землю встаю при разговорах. А вот ощущения падения не припоминаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В последнее время стали сниться более-менее чёткие сны. Жаль забываются мгновенно почти. На последний запомнившийся кошмар пришлось два осмысленных обычных сна, вроде. Вспомнить бы ещё, что там точно снилось)

Эхехе, завидую соно-записывающему устройству из Final Fantasy)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 weeks later...

Мне кстати сняться каждый день, очень длинные порой с продолжениями, и я всегда их запоминаю, даже записываю на один мой блог)) они порой как история))

Иногда дадже путаю сон это или реальность, но такое случаеться давольно редко)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

сенсация! надеюсь это вещий сон!! мне 12 декабря приснился сон о том что евангелион 4.0 вышел в этом месяце! дело было так я пошел в универ, проходил мимо больницы, иду никого не трогаю и тут встречаю свою одногрупницу, которая очень удивилась что я иду в универ.

я спрашиваю почему ты так удивилась?! сегодня разве выходной?!

она еще сильнее- "с сегодняшнего дня же показывают еву 4.0!!!0_0

я-0_о?!?!?!?!?

не буду вам расписывать что я переживал, думаю и так понятно

так что промотаем дальше

бегу значит домой за деньгами и братом. в пылу рассказываю ему о новости, а он как будто скучающе говорит

он видел все это "графа отстой, не иди в кино только разочаруешься, там же пиратку крутят, только растроишься"

"лучше подожди и побереги нервы"( в его духе)

в общем я почему то жутко растроился и пошел черт его знает куда размышляя о еве 4.0

рассказал как на духу. вот так вот...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...