Перейти к содержанию

Сны


Neo

Рекомендуемые сообщения

Мне тут на днях приснилось что я профессиональный футболист, проснулся, всё тело ломит и ноги болят, словно я круги наматывал по полю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 weeks later...
  • Ответов 700
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Мне сегодня приснилось, будто у нас в первом этаже устроили офис для какого-то крутого прораба. И будто бы я написал маркером на балконе этого офиса "ПЛЮК".

А ещё мне приснилась Мидори. Будто она лежит голая, спит и смотрит эротические сны. И сочится во сне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В море часто снятся яркие до безобразия сны, такие, что потом помнишь чуть ли не до мельчайших деталей. Впрочем, это помогает определить, что сны - это мешанина наших воспоминаний и фантазий, потому как если подумать, можно определить что и откуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне тут приснилось, что фашисты захватили какой-то замок в Прибалтике, а я был партизаном, и они решили меня казнить. Но перед этим стали проводить какой-то мистический ритуал. Вызвали рыцарей, принцессу и заставили меня её целовать.

А потом будто уже много лет спустя я был учёным, изучавшим эту историю. И про меня узнала какая-то организация типа секты. Похитила, притащила к себе и заставила целовать умирающих.

А потом, будто уже в наше время, я узнал, что одна элитная марка дорогих часов - на самом деле дешёвые китайские часы S2 в другом корпусе. Я пошёл на рынок, купил часы S2 за доллар и стал жить припеваючи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А сегодня.... мне приснилось что я был в экипаже самоходной артиллерийской установки. Сон довольно таки мутный, но какую-то мистическую кабину я видел(почему мистическую? Да я раньше кабин САУ никогда не видел!) Все там говорили шепотом, наводчик постоянно ругался матом, командир пил из фляжки. После выстрела поднималась суматоха и мехвод давал по газам подальше от места выстрела. И так все повторялось по нескольку раз пока не проснулся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

Снилось, что я искал работу то в баре, то в школе, то в больнице. И почему-то ночью. До утра пробегал и пошёл пить чай, потому что была зима и мороз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Частая тема снов - автомобили. Только они почему-то всегда крошечные. Недавно приснилось: пытался влезть в шестерку, которая почему-то была меньше оки. Кое-как залез, сидел сгорбившись, коленки мешали рулить).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А мне когда снятся автомобили, то происходит всякая нелепица. Элитный суперкар плетётся со скоростью пешеходов. Потом под ногами вместо педалей оказывается деревянный ящик от фруктов. Потом автомобиль вообще исчезает и я просто иду по асфальту босиком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Когда мне машины снятся, то всегда в негативном свете. Если я за рулём, то обязательно разбиваюсь. Параноидальные авто-сны какие-то)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...