Перейти к содержанию

Сны


Neo

Рекомендуемые сообщения

Седня днем пока спал приснилось что мне выбили все зубы.... Фрэйд нервно курит в сторонке

Мне про зубы постоянно снится. Не успеваю собирать чуть не каждую ночь...

Как-то я увидел во сне, будто бы я был очень крутой главарь очень крутой шайки очень крутых гангстеров. Кроме меня в шайке было ещё 2 мужика и 3 бабы, очень сексуальные. И будто бы мы сидели в баре с кондиционером и обсуждали, что бы нам такое замутить, чтоб все точно на уши встали. И тут сразу со всех сторон вламываются какие-то типы в масках и с автоматами и начинают ломать мебель и бить посуду, в общем устраивают погром. Мы разными путями спасаемся наружу. Там мы видим, что на паркинге уже шурует вертолёт, кося очередями из пулемётов налево и направо. Моя баба орёт: "Эльдорадо! Эльдорадо!" и кидается через паркинг к моему чёрному открытому Эльдорадо 1972 года выпуска. Но тут вертолётчик немного поворачивает машину, и с Эльдорадо и с бабой приходится распрощаться навсегда...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...
  • Ответов 700
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Да, меня тоже то волкодлаки на части рвут, то эсэсовцы расстреливают. Хоть вобще спать не ложись...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тему прочитал, довольно интересно... За исключением одного факта - за ночь нам снится по 4+ снов. Некоторые запоминают по одному, некоторые вообще не помнят (как я раньше). Нео, если хочешь самое смешное - сегодня мне снилось перекрестье Матрицы и Евангелиона (знал что не нужно было Странника на ночь читать.... точнее перечитывать ;) ) Приснилось, и нашёл твою тему, нда...

Да, кстати, тем кому снится, что их убивают. Мой психолог из лице говорил, что в подавляющем своём большинстве сны - это проекции наших тайных желаний, о которых мы даже не знаем. Звучит бредово, но я с ней абсолютно согласен.

P.S.: кто хочет начать запоминать свои сны - маленький совет: заведите небольшую тетрадку (36-48 листов) и сразу как только проснулись - записывайте что помните от сна. Если ничего не помните - что же, бывает. Иногда в течении дня вспоминается... Я для этих целей диктофон на сотовом использую, кому что )

P.P.S.: прошу не считать меня психом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне вот блин часто снится, что меня убивают постоянно, причём уже несколько лет на одном и том же месте.

Крыша высотного здания, я стою у стены, передо мной от 6, до 10 человек в чёрных кожаных куртках с масками на лицах. Все вооружены автоматами(насколько я смог понять это АК-47) пауза примерно с минуту, потом они передёргивают затворы и с абсолютно невозмсутимыми лицами начинают меня превращать в решето, всё. Пару-тройку раз правда в сон приходило разнообразие, например, если я все ещё шевелился, то тогда эти гады скидывали меня с крыши и когда я достигал земли сон обрывался. И один раз я вообще пришёл мягко говоря в ужас.

Короче после того, как они меня расстреляли, я некоторое время лежал как мне казалось мёртвым, затем внезапно смог подняться и о ужас сожрал заживо одного из них.....сон оборвался. Причём всё это происходит постоянно вечером/ночью, когда уже темно.

Кошмар этот приследует меня с детства....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тупая тема. Вы ещё глюки свои обсуждать начните, или расскажите, как у прохожих папироски стреляете "Поцан, дай закурить" )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Разговоры на ТАКУЮ тему обычно происходят какраз-таки от отсутствия интересов/скудного набора интересов... В прочем, у подавляющего большинства местных жителей так оно и есть: спать, да смотреть кетайские картинки...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...