Перейти к содержанию

Ваш личный аниме АНТИ-ТОП 5


the Crystal Method

Рекомендуемые сообщения

Не нравится мне это тема, один негатив для фанов.

Свои впечатления и то что не нравится в том или ином аниме можно высказать в темах повещенных этому аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Согласен с Дупой, я не выношу аниме с феминиским уклоном - где от 3 - до 7 и более девок лупят одного парня(беднягу), и ещё более бесит то, что этот парнь не против.

Анамедиё, Лав Хина и тд...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну покемоны это не самое худшее в мире. поверьте. Если они до сих пор популярны(в США их до сих пор гоняют, в России недавно начали показывать "Алмаз и Жемчужину"), то всяко это не лажа.

Но не скажу, что те аниме, что я смотрел мне особо не понравились. Могу сказать лишь пару моментов:

- филлеры МАСТДАЙ(За очень редким исключением)! (Относится ко всяким бличам и наруто и прочим...)

-ну и много кому известная полнометражка Стального алхимика. За концовку и непродуманность, сжатость сюжета бесит... Даже не объяснили как врата на этой половине разрушили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1. Koi Kaze - не понимаю я "Братскую" любовь. Извращение и только.

2. Otome wo Boku ni Koi Shiteru OVA - Так испоганить оригинальное аниме я думал невозможно.

3. Amaenaideyo - Ну тупость когда парень получает дюлей от девчёнок чуть ли не на протяжении всей серии...

4. Love Hina - Нудятина... Не выдержал и половины.

5. Da Capo Первый сезон - После Shuffle такое у меня не пошло.

И ева мне нифига не понравилась...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба к модераторам: изменить название темы так, чтоб народ раскрывал тему а не тубо писал название анимэ.например "ненавижу это анимэ потому что..." а не "топ 5 говна для вас"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

про покемонов, лично для меня отличное анимэ, особенно когда смотришь в пятиром и пьяным в дрызг

Верное замечание! Мы так "Sakura Wars the Movie" смотрели. Ну, не совсем вдрызг и втроём, но в общем формула правильная. И, может вы удивитесь, но при таких условиях это аниме действительно кажется не таким уж плохим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

просьба к модераторам: изменить название темы так, чтоб народ раскрывал тему а не тубо писал название анимэ.например "ненавижу это анимэ потому что..." а не "топ 5 говна для вас"
Названа Топ-5, все и выстраивают топ-5. Что ж тут непонятного? Специально для вас подписал - почему.
про покемонов, лично для меня отличное анимэ, особенно когда смотришь в пятиром и пьяным в дрызг
Я смотрел в классе в 5-6м... И мне нравилось. Для того возраста - это самое то. У меня до сих пор положительные впечатления. К тому же это одно из первых моих аниме, после Сейлор-Мун.
Мы так "Sakura Wars the Movie" смотрели. Ну, не совсем вдрызг и втроём
А чё тут может не понравиться? Я смотрел один, и трезвый, и мне понравилось.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1 Лаки Стар - пристрелите меня, но я никогда не пойму прелести тупых уродливо рисованных мультиков про столь же тупых и уродливых малолеток. бессмысленная дрянь.

2 Наруто - не люблю затянутые повествования. Слишком длинно, путанно и примитивно. Идей свежих - ноль, смысл - где-то на уровне интересов семиклассника, банальщина, отвратительная рисовка... И ко всему прочему - теперь Наруто - всего лишь бренд и единица масс-культа.

3 Дигимоны - Покемонов люблю как напоминание о детстве. Милый, забавный детский мультик про смелость, дружбу и маленьких милых зверюшек. Это Покемоны. А вот Дигимонов смысл не поняла... Что-то жуткое, мерзкое и лишенное идеи как таковой. Даже самой незначительной.

Больше откровенной неприязни ни к чему не испытываю.. есть то, что не понравилось или не впечатлило, но оно даже и не особо запомнилось... Про Сейлор Мун скажу - это лично для меня классика. То же, что и Покемоны. Не отрицаю, что банальщина, бессмысленный пафос и тд, но я выросла отчасти и на этом мульте. И не скажу что он совершенно бессмысленный. Банальный - есть такое дело. Ориентированный строго на школьниц - тоже да.

Да и вообще, нечего сравнивать что-то мощное - вроде Евы, или Блэйма с Сейлор мун и Покемонами. Ибо это соовсем разные вещи, и один только тег АНИМЕ не дает права искать сходства и различия в них. Есть вещи которые претендуют на звание Аниме с большой буквы. А есть - те, которые о нем и не заикаются. А популярность - это тоже палка о двух концах, и не всегда показатель. Покемоны популярны, Ева тоже... Но с таким же успехом можно сказать что апельсиновый сок популярен, а еще популярен Достоевский... И скажите на милость, из-за популярности есть смысл сравнивать Достоевского и сок? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я конечно достоевского с соком сравнивать не буду, но мне интересно какое анимэ стоит смотреть( именно по отзывам о нём ) а какое только по пьяне или на ночь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...