Перейти к содержанию

Вопросы, проблемы, ошибки


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

Скажем так, в текстовом режиме был больший контроль над содержимым. Те же ссылки – можно было в любой момент легко подправить и текст, и адрес. Переместить границы тегов – тоже иногда бывает необходимость. Ну и уже упоминали ситуацию, когда вставляешь в пост здоровую картинку – она ж вся отобразится в визуальном редакторе, а он всего 8 строчек в высоту. Ну и, как я уже отмечал, вставка символа по коду нормально работает только в текстовом режиме.

Я сейчас тупо переключаюсь между режимами: вставить контент – пошли в визуальный режим, вставили, вертаем обратно в текстовый.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

<p>

<br />а чего неудобно? за все время пользования каких то принципиальных отличий не заметил <br />
<br /></p>

Попробуй вставить большую картинку в графическом режиме, а потом затегируй, например, спойлером. Она там тупо не влезет в страницу, а полосы прокрутки нет. Да и вообще, вставка картинок делает мне очень больно.

И ещё косяк: в окне редактирования слова не разбиваются при переходе на новую строчку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хрень в том, что альтернатива – набивание тегов ручками.(
Всегда все ручками набивал, на всех форумах, где живу)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> К сожалению или к счастью, но теперь используется только одно изображение в качестве и аватара и изображения в профиле.

Фэйл

>> Микроблог и сообщения на стене профиля объединились в одно целое, и отписываясь кому-нибудь, запись так же попадает и к вам в статус.

Фэйл

>> Изменился способ вставки ника и цитаты в ответ. Теперь нужно просто выделить текст собеседника и появится вот такое окошко.

А вот на тебя кстати не работает

А, и стоит отметить, что с фотографиями в профиле вы сделали правильно, как мне кажется - всё-таки тут общение идёт на несколько ином уровне, нежели в реальности

Ой, да ладушки. ЕнЕ всегда славился именно тем, что здесь народ собирался и кутил в реале, а не то что иные задроты аниме например

ад:

>> надо бы епф поправить

Да здорово бы. Кстати, где оно?

>> А ты сейчас с планшета? с планшета должно быть вообще четко.

Лол под них спецом пилилось что ле?

>> Конечно же, чтобы позлить консерваторов

Ага, я так и знал!

  • Дизлайк 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

>> К сожалению или к счастью, но теперь используется только одно изображение в качестве и аватара и изображения в профиле.

Фэйл

кстати да. покачто довольствуемся одной пикчей на все.
>> Микроблог и сообщения на стене профиля объединились в одно целое, и отписываясь кому-нибудь, запись так же попадает и к вам в статус.

Фэйл

не совсем. должно быть достаточно удобно, нужно только приноровиться. например если пишешь просто сам себе то это будет статус, если пишешь комуто то это будет высвечиваться только у того человека.
>> Изменился способ вставки ника и цитаты в ответ. Теперь нужно просто выделить текст собеседника и появится вот такое окошко.

А вот на тебя кстати не работает

да, как-то так. у меня опера и работает только когда двойнок клик левой сделать... =(
>> надо бы епф поправить

Да здорово бы. Кстати, где оно?

поправляется все еще^^ а находится в правом нижнем углу форума
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пишешь комуто то это будет высвечиваться только у того человека

непонятно как отображаются комментарии к нему. приходят ли уведомления.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Daniel5555 unpinned и locked this тема
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...