Перейти к содержанию

Vermilion


KaoruBlade

Рекомендуемые сообщения

Да, похоже на первый вариант. Но именно это и есть Мегурине Каору. Не пафосный борец со Здломtm,который вечно рвётся маморять мир, жизнь, город или очередные панцу, а пофигистичный и спокойный хикки, которому наплевать на то, что так нехорошо и надо больше гулять - полезно.

Короче в двух словах что я имел в виду - так как ты пишешь, ты показываешь, что Каору 1) псих, 2)это плохо. А хочешь, как мне кажется, написать, что он псих, но это хорошо.

Ну и более по мелочи:

- поведение героев действительно очень странное. Что Юми вообще там делает? Почему делает все, что скажет какой-то псих? Почему сам этот псих пихает Юми в Вермиллион?

- все надписи в Вермиллионе по-английски, а "Введите имя пилота" - по-русски что ли? Видать, попали туда и от русской техники детали.

- сколько ног у Вермиллиона и каким образом в ходячем положении он умудряется быть быстрее, чем в ездящем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 236
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

поведение героев действительно очень странное. Что Юми вообще там делает? Почему делает все, что скажет какой-то псих? Почему сам этот псих пихает Юми в Вермиллион?
Люди не зависимо от того психи они или нет, часто ведут себя "ненормально", без всяких видимых причин. Так что думаю этот вопрос стоит снять.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mihail-kun,

-делает где? В ангаре? Перечитай 1 часть, особенно конец. Сажает, чтобы запустить Вермилион. Потому, что сама не знает, что делать. Пихает в Вермилион ибо сам не может пилотировать (объяснение потом), а испытать хочется *_*

-Ох, вот тут ляп х_х перепишу.

-У Вермилиона 4 ноги, расположенные крестообразно. А в стоячем положении он быстрее потому, что Юми почувствовала "свободу" и разогналась сильнее. Как вариант, в стоячем положении Вермилион бысрее проходит повороты, что влияет на среднюю скорость. Но по расчётам Каору, в сидячем положении скорость должна быть больше. Но так, как трек с поворотами, оказывается наоборот. Со временем станет понятно, что он псих с точки зрения "прохожего" - того, кто его не знает, а с точки зрения того, кто попал бы в такую же ситуацию, как Каору, то он у нас просто воплощение самоотверженности и целеустремлённости. Ибо так сказал автор. Ибо это было бы наиболее нелогично с точки зрения "нормальных" людей. Надеюсь, у нас таких нет ^_^ У нас все нестандартные и особенные, надеюсь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 month later...

А вот и долгожданная третья глава. Называется "Honou no naka ni odoru", что значит "Танцуя посреди пламени". Говорю сразу, много битв, немного воспоминаний и немного чистого бреда. А вот и глава:

Танцуя посреди пламени.

Столица Империи Объединённых Стран – Анкария – тонула в облаке пыли и клубах дыма. Чёрные истребители летали повсюду, несли смерть и сеяли разрушение. Боевые модули – Серафимы – крушили дома, обрекая жителей на смерть под обстрелом. Горожане в панике бегали по улицам в жалких попытках укрыться от вражеского огня, но все их попытки были тщетны. Как ни странно, но ни Серафимы, ни истребители не стреляли в людей или животных, уничтожая только постройки. Ошеломлённая Юми ловко скакала по грудам металла и бетона, танцевала среди пуль и рушащихся зданий, словно она не замечала надвигающейся смерти. Вермилион, покорно исполняющий все команды пилота, грациозно вальсировал между Серафимами, танками и разбитыми машинами, изредка сверкая красными глазами.

А Каору было отнюдь не весело, да и потеря Вермилиона в его планы не входила. Судорожно пытаясь связаться с Серебряным Стражем и Юми, Као перепробовал все способы и перебрал все частоты, но, к сожалению, ни одна не работала, одни помехи.

-Ксо~ Чёртовы генераторы помех, ненавижу их! Вот почему нужно было идти на верную смерть именно тогда, когда я испытывал мою красавицу, а?! – механик задал вопрос неизвестному врагу, но ответ так и не последовал. Окончательно разозлившись, Мегурине принялся что-то печатать. Только после того, как были написаны около три с половиной страницы странного кода, всё стало ясно. Као создаёт программу, похожую на старые IM клиенты типа ICQ или QIP. Люди давно не используют такие древние программы, да и язык, на котором они были написаны – Дельфи – устарел. Но так, как Каору подолгу скучал в Ангаре, он решил изучить этот сложный язык, начиная от его истоков – языка Паскаля.

-Так, подключиться к Вермилиону обычным способом я и не могу, придётся использовать древний метод подключения через корневой код видеофона и загрузить в него мой аддон как новое обновление, доступное по коду 7. Сложновато будет, конечно, но… - бормотал под нос Каору, дописывая последние строчки программы. Когда один из системных блоков получил доступ к вторичным программам Вермилиона, Каору загрузил своё дополнение, как и хотел сделать. В результате Вермилион стал доступен для парня ровно настолько, насколько ему это было нужно.

-Вермилион! Вермилион, меня слышно?! Юми!!

-Каору?! Как ты?..

-ЮМИ!! Ты в порядке?

-Вроде да! Этот твой Вермилион – классная штука! Я сейчас еду домой, проверю как там мама, потом вернусь! Жди!

-Юми, нет! Там опасно! Не смей! Срочно вернись в ангар! Или я беру Вермилион под свой контроль, и больше ты его не увидишь!

-Не смей! Это тебе плевать, у тебя нет родных! А у меня семья! Папа, мама, сестрёнка… Да что ты понимаешь?!

-Я понимаю! У меня была семья! Была, да…

Каору резко прервал связь. Те чувства, что он так долго убивал, вновь нахлынули словно цунами, не оставляя шанса на выживание никому. Невозможно передать, что было в душе у седоволосого юноши. Он схватился за голову и упал на землю. Крик ужаса и нестерпимой боли был заглушён воем сирен и глухими ударами мёртвых тел оземь.

Глядя на весь этот ад со стороны, у Юми не могли не выступить слёзы жалости и гнева. Сильнее сжав ручки, она резко дёрнула их вперёд, направив стального гиганта прямо на вражеский Серафим. Как только Вермилион приблизился к фиолетовой махине, Юми резко сорвала ручку с крепления и вытянула вперёд. Тяжёлая рука Стража, словно деталь марионетки, повторила движение, схватив робота за горло. Враг попытался направить автомат на туловище нападающего, но Юми предусмотрела такое движение и перепрыгнула Серафима, хватая второй рукой за спинной щиток. Глухой удар приземления был лишь прелюдией к скрежету покорёженного металла и жалобному стону пилота. Вермилион просто перекинул врага через себя, запустив его в ближайшее здание.

-Вот это уже весело! – воскликнула Юми подбирая автомат – Сейчас начнётся настоящая война!

Грозный Серебряный Страж, заполучив оружие, принялся отстреливать зазевавшихся врагов практически в упор, маневрируя между противниками и не забывая о мирных жителях.

Внезапно на вершине полуразрушенной высотки появился неизвестный модуль. К счастью он не был замечен, что позволило ему атаковать с неимоверной высоты, снайперски уничтожая Серафимов одного за другим. Когда незримому стрелку надоело стрелять по ничего не понимающим врагам, он соизволил спуститься и показать свой лик. По его броне и конструкции сразу стало ясно, что это не Серафим и не Т.А.Б.Р.И.С. Безымянный модуль был выше обычного Серафима и чуть-чуть выше Вермилиона. Белоснежный снайперский робот, держащий в руках странный клинок, замер на долю секунды и сделал резкий выпад, пронзая последнего фиолетового робота насквозь. С кончика клинка упала капля крови. Внезапно Юми окружили странные чёрные модули, завёрнутые в обрывки такой же чёрной ткани. Вермилион стоял не дрогнув. Из уст пилота вырвался ехидный смешок.

-Хех. Они думают, что смогут остановить Серебряного Стража! Такие наивные! А ещё смеют называться солдатами! Ну, посмотрим, у кого игрушка круче! – в глаза Юмико загорелось пламя.

С этими словами Вермилион пригнулся и ударил одного из окруживших в живот. Пробив дырку в броне, он схватил чёрный модуль за внутренности и с силой кинул в другого. Девушка-пилот воспользовалась замешательством и выскользнула из окружения. Но преследовать её чёрные модули не стали.

-Хм. Странно. С чего бы так? – удивилась Юми.

А в это время Каору был погружён в себя. Он судорожно вспоминал всё, что прочитал в интернете и древних технологиях. И, кажется, что-то полезное вспомнить удалось.

-Входящий сигнал! – удивлению военных небыло предела – Кто-то пытается связаться с нами!

-Но все частоты заблокированы!

-Сигнал на очень низкой частоте!

-Но такие передатчики уже не выпускают!

-А как вы объясните сигнал?

-Ладно, допустим, кто-то пытается связаться с нами. Ответьте.

-Есть!

-Приём, ответьте, кто это?

-Дельта-3, залп из ракетомёта на 141 градус влево и 56 вверх! Исполнять!

-Зачем?

-Быстро!

Крик прервал взрыв. Модуль под номером Дельта-3 был уничтожен.

-Вот что бывает, если не исполнять мои приказы. – отрезал незнакомец.

-Но откуда ты знал?

-Я вижу абсолютно всё. И в следующий раз потери будут ещё больше. Так что извольте подчиняться или вас перебьют как щенков. Согласны?

-Хорошо. Так уж и быть. – ответил Дельта-1 – мы подчинимся тебе. Выбора у нас всё равно нет.

-Тогда начинаем. Отряд Дельта, слушайте мои приказы! 1 и 4 на восток, 2 и 5 на север. Окружить здание. 6 и 7 ведут прицельный огонь по средним этажам. Если враг ниже – он выстрелит. В этом случае стреляйте ещё ниже. Если враг выше – он упадёт. Если его модуль будет повреждён – Дельта-6 возьмёт его в плен. Дельта-7 прикрывает. Если он будет сопротивляться… – голос на секунду замолк – уничтожьте.

-Есть!

-Отлично. Дельта-8 – прикрываешь Дельту-2 и Дельту-5.

-Есть.

Всё случилось, как и планировал незнакомец. Стрелявший оказался выше середины здания и, как только 6 и 7 начали стрельбу, упал на землю. Дельта-7 тут же взял его на прицел. Второй модуль не заставил себя ждать. Выскочивший из входа серафим был тут же расстрелян с четырёх сторон сразу. Довольный голос анонимного командира не заставил себя ждать.

-Хех. Как и было запланировано. Теперь вы поняли, что если пойдёте за мной, вы если не выиграете эту войну, то привлечёте на свою сторону тысячи молодых парней, ненавидящих наше зажравшееся правительство! Да и вас будут вспоминать как героев! Ведь восстать против Анкарии – уже подвиг. Я горжусь вами, отряд Дельта. Я предполагаю, что вскоре нам удастся заполучить новые модули классом не ниже Серафима и новое оружие! Вот тогда мы сможем дать отпор анкарийской армии. Дружный крик «ура» заставил командира нагло усмехнуться, но никто этого не заметил.

Юми быстро приближалась к центру, как услышала входящий сигнал.

-Да, кто это? – Девушка решила ответить

-Неопознанный модуль. На чьей ты стороне?

-Да не знаю я! Я лишь хочу вернуться на базу!

-Понятно. Каково твоё вооружение?

-Да нет его у меня! Вермилион вообще не боевой модуль!

-Вермилион? Это тип твоего модуля!

-Это его имя! А ты вообще кто, а?

-Не важно. Где твоя база?

-Недалеко. Знаешь заброшенный ангар неподалёку?

-Допустим. Я помогу тебе добраться до туда живой и здоровой. Только выполняй мои приказы.

-Хорошо.

-Вермилион, слушай мои приказы!

-Есть!

-Резкое ускорение до 214 км/ч!

-Есть! – Вермилион начал набирать скорость

-Прыжок на 120 градусов вправо и 60 вверх!

-Есть!

Стоило только серебристому Т.А.Б.Р.И.С.у отпрыгнуть, как на том месте прогремел взрыв.

-Ещё секунда, и ты бы выиграла путёвку на тот свет. Так что будь осторожнее.

-Хорошо. Слушай, так ты скажешь, кто ты такой, а?

-Нет. Я не скажу. Моё имя не важно.

-Да что ты заладил, неважно да неважно!? Вот нет, чтобы просто сказать своё имя, так надо строить из себя супергероя! Тоже мне анонимный спаситель человечества нашёлся!

-Спокойно. Хорошо. Я скажу своё имя. И ты скажешь. Говори.

-Юмико. Казекири Юмико.

Последовало молчание, продлившееся около минуты.

-Ну и как же тебя зовут, анонимус ты мой?

-Кхм… Сагара Кенске.

Хрупкая седоволосая девушка сидела на балконе полуразрушенного дома и умиротворённо смотрела на догорающее небо. Не смотря на начало войны, она всё так же сидела и смотрела вверх. Наконец она встала и закрыла глаза.

-Он уже пробудился. Я чувствую его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Каору! Ты знаешь... Хороший сюжет, хорошая задумка... Вообще очень интерестно, что будет дальше, и интерестно именно то, что придумал ты, а не то, что кто-то хочет здесь видеть... Вот... Только есть несколько минусов... 1) Нормальная скорость опубликования 2) Слишком маленький объём текста самого... Вот я когда-то тоже книгу сочиняла... И знаешь... Долгое приключение уместила на 17 листах... А потом поняла - прелесть книги в том, что бы как можно точнее рассказать о какой-либо истории... Надо рассказать про каждую мелочь, но в то же время и не раздробить на эти самые мелочи всё произведение, вести плавное и логичное повествование... Вот... :rei_lil: Надеюсь, я имею право немного критиковать тебя. :asuka_not_sure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне нравится. Ждёмс продолжения. особенно понравилось:

Сагара Кенске
я чуть под стол не свалился, так держать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В общем-то, я согласен с Maneycatty13. Я и раньше писал, что надо описательности изрядно добавить и столь же изрядно поубавить экспрессии. А то может статься так, что большая часть прелести произведения попросту потеряется. Ну и да: чем чаще ты пишешь, тем быстрее поправишь ошибки. Это и намёк и рекомендация)

Ну и оформление. Это, конечно, не моё дело. Но лучше бы. наверное, все главы тащить сразу в первый пост, а не раскладывать по теме. Мной проверено, что этот метод не катит. Вон у тебя там и по спойлом они лежат - первые две главы, - а потом дублируются доковскими файлами. Так и продолжай) А то потом скакать по теме и всё собирать - жуть!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на счёт скорости согласен, тормознул я изрядно - вдохновения небыло. А вот про объём могу утешить - скоро выйдет расширенная версия третьей главы. И да, Brendonos, ты ещё и не такое увидишь ^_~

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Насколько я помню кое-кто жаловался на скорость создания Вермилиона. Имён называть не буду, т.к. все знают, что это Maneycatty и Vietnam90. И вот, следуя просьбам читателей вслед за третьей выходит и четвёртая глава! Она называется Amaterasu no Hikari, что значит Свет Аматерасу. Для тех, кто в танке в терминальной догме, Аматерасу - богиня Солнца в синтоизме. Синтоизм - японская религия, основанная на поклонению Солнцу.

-Да. Он пробудился. Но почему именно сейчас?.. – седоволосая девушка задумчиво смотрела на догорающее небо – Почему он выбрал такое время? Неужели…

Вермилион

Сияние Аматерасу

-Так вы не знаете, что это за командир нашёлся?

-Никак нет, лейтенант!

-Тогда какого чёрта вы ему подчинялись? – отчитывал отряд Дельта лейтенант Фубуки -

-Ну, это… Без него мы бы проиграли. Из-за того, что мы не выполнили его приказ погиб Кодзуки. А благодаря ему мы даже взяли заложника. Второго, правда, пришлось убить, но один сейчас у Амахи в кабине лежит. Не беспокойтесь, лейтенант, он связан, так что не денется он никуда.

-Понятно. Вы хоть знаете его имя?

-Никак нет. Он сказал, что это не важно.

-Болваны! Вас одурачил какой-то проходимец! Вот достались мне подчинённые!

-Между прочим, – прервал монолог технарь Мишима – он смог подключиться к нашей рации по очень низким волнам. А значит, у него есть очень старый передатчик. А значит он так же, как и мы ограничен в оборудовании. К тому же, он помог нам захватить заложника и один модуль. Запустить этого Серафима я не смогу, но вот разобрать на части – проще простого. На его основе я смогу доработать наши Т.А.Б.Р.И.С.ы, чтобы они стали пригодны для ведения боя. Так что он нам очень помог, кем бы он ни был.

-А ещё он сказал, что поможет нам достать новые модули классом не ниже Серафима! – вставил свой слово юный Ишида – Я думаю, что он всё-таки не проходимец, раз спас нас от верной гибели. Я думаю, нужно найти его и поблагодарить.

-Ицки, не лезь. – упрекнул Ишиду младший лейтенант Амаха

-Нет, я буду лезть. И я считаю, что нужно попросить его сотрудничать с нами. С его талантом мы точно выиграем! Ну а если проиграем – нас запомнят как героев!

Ишида встал в пафосную позу, сжал руку в кулак и протянул его куда-то вверх и вперёд.

-Опять этот Ицки! – устало протянул Мишима – Как же он надоел со своим геройством! А, Амаха-сан?

-А ведь мальчуган дело говорит! Если мы попросим его работать с нами, может он поможет нам разгромить Анкарию? Мы же так мечтали об этом! Вот тогда весело будет! Да и к тому же, если мы заявим о себе, сотни тысяч подростков и взрослых…

Разговор был прерван чередой взрывов, прогремевших буквально в километре от убежища Дельты.

-Так, а вот и новая битва. Все, по модулям! – не унимался лейтенант

А новая битва была уже гораздо ближе, чем кажется. Несколько Серафимов выломали железную дверь и ворвались в здание. И благодаря очень своевременному приказу никто не успел даже запустить модуль. Это означало смерть. Из валявшейся на полу рации послышался ехидный смех.

-Отряд Дельта, слушайте мои приказы!

-Есть! – дружно ответили попавшие в западню.

-Сдайтесь.

-ЧТО?! Но…

-У вас нет выбора. – невозмутимо приказывал этот неизвестный

-Эх, есть. Мы сдаёмся!

Из рации снова послышался ехидный смех. Т.А.Б.Р.И.С. с маркировкой Д-8 был запущен и тут же нацелился на самого выделявшегося Серафима. Этот фиолетовый модуль ничего не делал, а только стоял, завернувшись в кусок белой ткани.

-Ишида? Ты запустил свой модуль? Но был же приказ сда…

-Нет. – раздался голос из рации – Дельте-8 я дал отдельный приказ. – он переключился на внутреннюю связь Дельты. – я использовал эту рацию как отвлекающий манёвр. В то же время я дал Дельте-8 и ещё кое-кому отдельные приказы. И сейчас мы используем внезапность врага в свою пользу. Дело в том, что они примерно знают, сколько у нас модулей и оружия, и это плохо. Но они не знают, как мы поступим. Абсолютно не знают. И тут, на моём поле, мы выиграем. Я гарантирую это.

-Отлично!

-А теперь настала пора поиграть. Отряд Дельта, запустить модули, Дельта-8, уничтожить фиолетовый модуль.

Выстрел последовал незамедлительно, и самый выделяющийся Серафим грузно упал на землю с простреленным телом.

-А теперь, обезвредить противника. По возможности, не трогайте модули.

-Есть!

Все 13 Серафимов были повреждены, а пилотов ожидала казнь.

-Вот вам, анкарийские твари! – орал лейтенант, избивая связанных пленников. – Будете знать, как угнетать народ! Получи! И ты получи, цепная псина правительства!

Когда все пленные были избиты до смерти и скинуты в овраг, лейтенант решил отпраздновать это, но не тут то было. Ишида нацелил на него табельный пистолет, отобранный у одного из пилотов.

-Ишида, ты что делаешь! Опусти пистолет! – закричал Фубуки – Если не опустишь – тебе конец, щенок!

-Не опущу. Хоть они и подчиняются правительству, они такие же люди и имеют право на жизнь. А Вы лишили их этого права. Даже анкарийская Инквизиция так не поступала.

-Ишида, не уподобляйся им! Ты не убьёшь лейтенанта! – возразил Амаха

-Нет, не убью. Я не имею права. Но мы поклялись нести справедливость, а значит, я должен наказать его. И я сделаю это.

Ицки нажал на курок.

-Мелкая тварь… Что ты наделал, щенок… - прохрипел лейтенант Фубуки, хватаясь за правое колено – Да как ты посмел?..

-Я поклялся нести справедливость. Да, Вы живы. Но отныне и навсегда Вы будете нести наказание. Я лишь прострелил коленную чашечку. И это самая малость того, что вытерпели эти несчастные. Так что радуйтесь, лейтенант.

Когда все разошлись, Ишида толкнул лейтенанта, и так с трудом державшегося на ногах, а когда тот упал, пнул его в живот и процедил сквозь зубы: – И ты ещё смеешь называться себя Справедливостью, выродок? Жалкое зрелище. Аж смотреть противно.

-Ишида, ты что? – спросил Амаха

-Я был обязан отомстить за них. Они ни в чём не виноваты. Они лишь подчинялись. Карать мы должны правительство.

-Хм. Я вижу, у вас тут нешуточные страсти? – ехидно спросил голос из рации – Спешу вас обрадовать, я полностью поддерживаю Ишиду. Мне этот напыщенный глупец порядком надоел. Молодец, Ицки.

-Спасибо.

-Ах да, я говорил о новых модулях? Они у вас будут уже сегодня, если не опоздаете на поезд.

-На поезд? На какой? – поинтересовался младший лейтенант Амаха

-На грузовой. Да, вы не ослышались, мы захватим поезд, перевозящий боевой модули класса Серафим.

-Но это же кража! – возразил Ишида

-Нет. Это плата за моральный ущерб невинным гражданам. И это ещё не вся плата.

-Отлично! – воскликнул младший лейтенант – Когда мы захватим новенькие Серафимы работа пойдёт гораздо быстрее!

-Ну раз никто не против – приступаем. Но для начала нужно подготовиться. Сколько модулей вы захватили?

-Ровно 14.

-У вас в отряде есть механик?

-Конечно есть! Мишима у нас технарь! Позвать?

-Да, будь так добр.

-Главный техник Мишима на связи.

-Мишима, назови своё имя.

-Ренджи. А разве это имеет значение?

-Да. Ренджи, ты ведь хочешь покопаться в этих изумительных машинах, м?

-Конечно хочу!

-Тогда у тебя два часа. И за это время собери из уцелевших частей как можно больше модулей. Если останутся части – модифицируй ваши старые ТАБРИСы. Время пошло. Удачи, Ренджи.

-Есть! Уже бегу!

Через обозначенные 2 часа в убежище Дельты можно было наблюдать следующую картину: Мишима был по уши измазан в каких-то жидкостях, на его лице сияла предовольная улыбка, а позади него стояли 6 сверкающих Серафимов.

-Командир!

-Да? Слушай, зови меня Сагара.

-Сагара, работа завершена. Сейчас на нашем вооружении 12 полностью заряженных автоматов-пулемётов, 12 квантовых ножей и огромная куча запчастей. Сагара, а что делать с ТАБРИСами?

-Оставьте их. Они отлично потрудились. Пусть уходят на покой, они нам больше не пригодятся. А хотя оставьте их тут. Когда мы добудем новые модули, эти надо будет спрятать в некоторых важных местах. Затем там будут устроены опорные пункты. Ах да, забыл сказать. Отныне вы не отряд Дельта. Вы – Отряд освобождения Империи Объединённых Стран имени пресветлой богини Аматерасу. Отряд Аматерасу. Я закажу новую форму. Ваши новые модули будут переделаны по моим чертежам в новый тип – Хизаши. Они станут новым Солнцем восстания! И получат порядковые номера, согласно вашим статусам начиная от А-1 младшего лейтенанта Амахи. Вобщем это всё, а сейчас…

-Отряд Аматерасу, слушайте мои приказы! – его голос звучал ещё твёрже, чем раньше. – Всем, занять свои места.

-Есть!

-Проверка оружия. Два автомата-пулемёта.

-Есть!

-Два квантовых ножа.

-Есть!

-Тогда вперёд! Поведёт вас Амаха, он же будет командовать. В случае появления армии командовании возьму на себя. Всё ясно?

-Так точно! – дружно ответил отряд А.

-Младший лейтенант, командуйте.

-Есть!

-До связи.

-Кенске, а почему ты так точно приказываешь? В градусах прям. Ты что, следишь со спутника?

-Не совсем. С простых камер слежения. У Анкарийского правительства они повсюду. Слушай, Юми, ты сама собрала этот модуль?

-Ты за кого меня принимаешь? Не конечно. Друг. То есть знакомый. Ну, вобщем приятель.

-Понятно. Везёт тебе с приятелями.

-Ну, знаешь, не сказала бы! Он такой странный. Никому не доверяет, вечно говорит какие-то глупости, а ещё закрывает левый глаз.

-Закрывает?

-Да. Волосами. Его волосы закрывают левый глаз. Интересно, почему?..

-Юми. А ты никогда не задумывалась, как он собрал такой быстрый и мощный модуль, не имея практически ничего, а?

-Да нет. Ну собрал и собрал. Чего в этом особенного?

-Да ничего. Вот только таких модулей, как твой Вермилион больше не существует.

-В смысле?

-Можно сказать, он сам придумал его. Он даже не руководствовался чертежами других модулей. Странный он. Я думаю, что это связано с его левым глазом. Не зря он его закрывает.

-Стоп-стоп-стоп! Кенске, ты что, видишь сквозь броню? Ты видишь меня?!

-Да тут и брони-то нет! Кхм.… То есть, я просто предположил. Видел записи камер слежения. Да и как я могу видеть?..

-Вот как. Понятно. Ну, вот и ангар. Надеюсь ещё выйдем на связь.

-Да, я тоже… Надеюсь, хм.

Юми отключила связь. Этот день измотал её. Сначала эти битвы, потом этот странный Кенске.

-Да чтож мне так на парней-то не везёт?! Один роботов в гараже собирает, другой вообще маньяк-командир какой-то.

Девушка устало вздохнула. Но не успела она расслабиться, как из-за ворот вылетел Каору.

-Так, посмотрим. Угон гражданского модуля, неподчинение приказу об эвакуации. Со стороны выглядит довольно забавно, – с хитрой ухмылкой пропел парень – но вот за то, что ты не подчинилась мне, тебе придётся отвечать. Так что вылезай из моего Вермилиона и проваливай как можно дальше! Убить тебя мало.

-Ну Као, ну не надо так злиться! Я же просто проведала маму. Ой… Я забыла её проведать. Вот дура-а-а-а! – Юми хлопнула себя ладонью по лицу – Как я могла…

-Значит, сказала, что к матери едешь, а сама гуляешь? Лучше вылезай, так уж и быть, оставлю в живых.

Каору навёл на тело Вермилиона свой пистолет.

-Ну раз не хочешь вылезать, тогда я помогу.

Он достал из кармана маленький пульт и нажал какую-то кнопку. Часть потолка тут же сдвинулась.

-Вылезай! И быстрее, у меня заканчивается терпение!

-Ну хорошо, хорошо. Признаю, была неправа, извини.

-А вот теперь мыслишь в правильном направлении, странно. И всё же, простыми извинениями тебе не отделаться.

Юми покорно вылезла из Вермилиона и спрыгнула на землю.

-Иди в ангар, там поговорим. И подумай над тем, как ты будешь заглаживать свою вину.

-Хорошо, хорошо… - пробубнила провинившаяся и поплелась в сторону металлической коробки.

Через несколько секунд Вермилион въехал в ангар, красиво развернулся и встал на то же место, где Юми увидела его в первый раз.

-Больше ты его не увидишь. – Заявил создатель машины – Отныне тебе запрещено даже подходить к нему. Ах да, раз ты такая самостоятельная, иди на улицу и сама ищи себе жильё. Мои указания же тебе не нужны, так? Так. Вот и отлично. Выход там. – он указал на железную дверь

-Ну Као! Мне же некуда идти? – Юми понимала, что сейчас ей нужно пойти наперекор гордости и, кажется, она готова это сделать.

-Если разрешишь мне остаться хотя бы на одну ночь, я сделаю всё, что ты захочешь!

Каору на секунду замер. На его лице появилась довольно жестокая и одновременно довольная улыбка. Но она тут же исчезла.

-Хорошо. Раз ты так хочешь остаться, так и быть, разрешу остаться.

Юноша снял футболку, показав довольно накачанный пресс и широкие плечи. Но при своём росте он всё равно казался очень тощим. Кинув футболку на стул он посмотрел куда-то наверх.

-К тому же, теперь мне не придётся скучать. – он перевёл взгляд на девушку. – Ведь так? – Као нагло ухмыльнулся и повернулся к Юми. В глазу, не закрытом волосами читалось явное желание сделать с ней что-то жестокое и очень извращённое. Но отступать было некуда, и, решив, что назад дороги нет, Юми упала на кровать, томно взглянула на парня и прошептала: – Только, пожалуйста, будь со мной нежен…

Као в очередной раз замер. Открытый глаз выражал невероятное недоумение.

-Э?

-Так чего ты ждёшь? Возьми меня, чёрт побери!

Как только до Каору дошло, зачем она просила его быть нежным и ЧТО он должен с ней сделать, он улыбнулся и хлопнул себя ладонью по лицу.

-Ты… Маленькая… Извращенка… – с трудом выдавил из себя Као, сдерживая смех.

-Да, я извращенка. Я была очень плохой девочкой, накажи меня!

-Ты… Думала, что я тебя… Того?

-Так ты не собирался меня… Того? Тогда чего я тут перед тобой лежу и так и жду, чтобы меня обесчестили самым жестоким образом?

-Я, как будто, знаю, чего ты тут разлеглась и ждёшь, чтобы тебя обесчестили самым жестоким образом? Мне ты не нужна, ты для меня только пилот Вермилиона. Кстати, бивший пилот. И да, теперь ты спишь в кресле т.к. виновата. Ложись спать, завтра будем думать, что с тобой делать.

-А, то есть девушка должна спать практически на полу, а ты будешь нежиться в постели? Ну наглёж…

-Не наглёж, а справедливость. Ты наказана. И для меня ты не девушка, а пилот. Причём бывший. Так что ложись и не возникай. Ясно?

-Да ладно, ладно. Вот проблему устроил. Ну подумаешь, украла робота, ну подумаешь, поучаствовала в парочке малюсеньких битв, познакомилась с каким-то больным командиром, который хочет с тобой познакомиться… Ой… А вот этого я не должна была говорить…

-ЧТО?! Ты… Участвовала в битвах на гражданском модуле?! Да ещё и безо всякой настройки?! Ну ты даёшь…

Юми была в ауте. Каору было плевать на какого-то командира, но о своём ненаглядном Вермилионе он заботился, как о младенце.

-Действительно псих… – подумала ошарашенная Юмико.

-Ну да ладно, Вермилион проверю завтра. Я уже выключаю свет, так что ложись спать. – устало приказал Каору и поплёлся к выключателю. Когда надоевший свет был выключен, измученный парень плюхнулся на кровать и тут же уснул.

-Какой же он милый, когда спит. – шепнула девушка сама себе улеглась поудобнее. Сон не заставил себя ждать.

А сейчас… Спокойной ночи…

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...