Перейти к содержанию

Midori No Hibi / Дни Мидори


Демон

Рекомендуемые сообщения

  • 3 weeks later...
  • Ответов 20
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Анимеха супер, я уже где-то про нее отписывался

Наряду с Love Hina является одним из моих любимых аниме с романтическим уклоном ^_^

Daniel5555

А по-моему аниме всегда получается слабее манги...я всегда сперва смотрю, а потом читаю ^_^

Но имхо мангу нормально адаптировали...и прорисовка мне понравилась...

З.Ы. У меня есть с нее ОСТ и манга до 6 тома (на англ), читаю когда есть время.

Вытащил всё это дело из осла, могу куда-нибудь залить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 year later...

Демон, если ищишь мангу на русском, то тебе ждать ооой как долго. Так что советую скачать английскую, с торрента.

Макоф ряд Лов Хины где-то там далеко внизу, я даже не вижу его. ЛХ аниме чертовский хуже ее же манги. Одна музыка, и то мозг сверлит...

Дни Мидори мне понравились и манга и аниме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прикольная анимашка. Долго смеялся. Очень долго. Пока чистая романтика не началась. Потом отмотал назад и снова долго смеялся. :asuka_not_sure:

А вообще, сюжет мне показался до боли в заднице знакомым. Был, вроде, фильмец такой, америкосовский. Там тётка в аварию попала, лежала в коме и призраком в этот момент к чуваку явилась. Они, кажется, даже переспали. Но это уже детали. Суть в том, что прилепить эту тётку тому чуваку на руку и выйдет MNH. Только в фильме она в конце всё вспомнила, а с этим парнем даже знакома не была, должна была познакомиться. На первом летом показывали где-то в районе конца июла-начала августа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Wall Runner, "Между небом и землей" тот фильм назывался... НО я не согласна с тем, что он похож на "Дни Мидори".

"Дни Мидори" - это абсолютный оптимизм, море юмора, романтика (куда уж без нее) и вообще просто хорошее аниме! А "Между небом и землей" - обычная американская кинокомедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не, ну дык ессно! Просто MNH я посмотрел гораздо пожьже, чем, как его? МНИЗ.

Буржуйские комедии по большей счёте вообще фигня.

Другое дело - MNH! Я, кстати, теперь, когда настроение плохое, включаю её и настроение сразу как-то поднимается!

(хотя, когда я сказал знакомым анимешникам и (!) анимешницам, что мне понравилось, на меня косо глянули)

Кстати, в конце-то концов! Мы ж можем считать, что буржуи украли у японии очередную идею, переделали на свой манер... Плагиаторы, короче говоря! И винить их за это, проклинать, на чем свет стоит! Плохая у них экранизация, отвратительная! И ссылку на это можно использовать при обсуждении темы "Фильм по ЕВЕ", мол, ничего хорошего не ждите.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смотрел не так давно... Впечатление хорошее... А жене вообще дико понравилось. Чуть не пришлось маечку с сердечком носить.

Прикольная реакция была у моего товарища лет 35-ти... Принес ему диски, включил... Смотрит, лицо серьезное... Заходит его жена.

Он, с овершенно каменным лицом: "Посмотри, тут у парня на руке голая девушка... ". А глаза такие тревожные-тревожные. Словами не передашь, но я валялся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 months later...
  • 3 months later...

Я прочитал мангу и посмотрел.Угарно,нинчего не скажешь!))Особенно отметил стиль рисования выражения чувств на лицах персонажей, и неловких ситуаций. Ярче всего это показано в первой серии, в момент обнаружения трансформации руки. :misato_best:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 months later...

О да настрой эта анимеха поднимет без траблов, легкая романтика и куча ржаки.. маттаку побольше бы таких...<_<

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...