Перейти к содержанию

Аска прости меня


Гендыч

Рекомендуемые сообщения

Почему ни в одном фанфике, кроме моего, Аска не избивает Синдзи до потери сознания

Не правда, в моем был такой момент.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Ну невезёт мне с компьютером...

 ïîëóïîäâàëüíîì êîðèäîðå áûëî íå òàê óæ è ñâåòëî; îêîí íå áûëî ñîâñåì ,à ëàìïû åëå ñïðàâëÿëèñü ñî ñâîåé ðàáîòîé. Íåêîòîðûå èç íèõ áûëè óìûøëåíî èñïîð÷åíû, íà ÷òî óêàçûâàëè îáëîìêè ïîä íåèñïðàâíûìè ñâåòèëàìè. Îêíà æå íàõîäÿùèåñÿ íàä ñàìûì ôóíäàìåíòîì çäàíèÿ - çàìóðîâàíû êèðïè÷îì.

 îäíîé èç ìíîãèõ òåíåé ïðèñëîíèâøèñü ñïèíîé ê ñòåíå, ñèäåëà íà êîðòî÷êàõ ôèãóðà, ñæèìàâøàÿ â ðóêàõ ïðåäìåò ïî ôîðìå ïîõîæåé íà âûãíóòóþ ïàëêó. Êàçàëîñü, ýòîò ÷åëîâåê êîãî-òî æäåò...

Âíåçàïíî äàëüíÿÿ îò âûõîäà äâåðü ïèñêíóëà ýëåêòðîííûì çàìêîì è îòêðûëàñü, ïðîïóñêàÿ ìóæ÷èíó ñðåäíèõ ëåò îäåòîãî â ñïîðòèâíûé êîñòþì, ÷òî äåëàëî ýãî ïîõîæèì íà ó÷èòåëÿ ôèçêóëüòóðû èëè ïðåäñòàâèòåëÿ ðóññêîé ÿêóäçû.

Если хотите написать мне на мыло по этому поводу, я постараюсь понять написанное...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В полуподвальном коридоре было не так уж и светло; окон не было совсем ,а лампы еле справлялись со своей работой. Некоторые из них были умышлено испорчены, на что указывали обломки под неисправными светилами. Окна же находящиеся над самым фундаментом здания - замурованы кирпичом.

В одной из многих теней прислонившись спиной к стене, сидела на корточках фигура, сжимавшая в руках предмет по форме похожей на выгнутую палку. Казалось, этот человек кого-то ждет...

Внезапно дальняя от выхода дверь пискнула электронным замком и открылась, пропуская мужчину средних лет одетого в спортивный костюм, что делало эго похожим на учителя физкультуры или представителя русской якудзы.

Перевожу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Блесс, спасибо за перевод, но вы правда видите в этой моей цитате ОСМЫСЛЕННЫЙ РУССКИЙ ТЕКСТ а не

что-то вроде ЭТАКОГО?

kishmish2c4.jpg

(Скриншот)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 weeks later...

в тексте столько логических, речевых и орфографических недочетов што ну просто нереально осилеть хотя осилел. сюжет тоже отстой кстате.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...