Перейти к содержанию

Ваше отношение к "Ня"


.Дзю.

Рекомендуемые сообщения

В анимегиде прочел вопрос, почему злобные отоку уботребляют ня. Ответ звучал примерно так, что стать ковайнее.

Незнаю, употребляя его какоето время, потом сестра говарить начила ня(не анимешница), а сейчас проскакивает вместо бл....(сосвучно :))! Хотя в принципе, коты скорее рычать(мой например "говорил" МААААААААААААААААААААААА, когда жрать хотел), а кошки противно "пищат"(мяяяяяяяяяяя). Так что лучшее видеть някующую девушку, чем кошку(тем более если девушка кавайная) и тем более парня). Все на сегодня хватит, спок ночи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Одно дело, когда ты говоришь, что-то типа ня, а другое дело, когда, ну в моем случае, после пьянки с утра выпиваешь пивка холодненького, так сразу лезет, что-то нежное, типа няяяяяяяяяя. Хотя в принципе это не по мужски(хотя что по мужски?? БЛ*??? Кто о чем думает: о девушках или о бл*).

*Кто не понял обьясню отдельно*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эээх.......товарищи......не в те степи вы канули.....

Если есть желание как-то друг друга позадевать......попрошу вас самих, уважаемых сударей, да в лес, да подальше.....с глаз посетителей форума долой...

Учитесь выражать свои мысли так, чтобы никого(!) не задеть, никого(!) не обвинить в том, чего он не делал, не говорил, и даже (!) не думал......

Про ругательства и обзывания разговор отдельный......который обсуждению и не подлежит.....оставьте их, будьте любезны, за пределами форума либо же в пределах тем, которые оные допускают....

В противном случае - доброго ничего не выйдет.....А мне вот хочется за это пройтись по носам....

P.S. Мое последнее слово: НЯкающий мужчина/парень выглядит гораздо лучше, чем любой, кто ВОТ ТАК выражается с видом полнейших интеллигентов либо простачков, либо с полнейшей уверенностью в своей непогрешимости и даже праведности....

Хотя и это не есть гут - привязывание к словам, к шаблонам, к стереотипам - пусть даже и в нешаблонной культурной массе....

Русский язык достаточно богат, чтобы найти нужные слова.......и если не выходит - посмотрите в зеркало.............и подумайте, что существует вероятность того, что это не оно кривое....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Недавно увидел в одном чате такой диалог.

1: Няяяяяяяяя!

2: Не ня.

1: Ня.

2: Не ня.

1: о_О почему?

2: Потому что КАВАЙ!!!

Я долго смеялся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 weeks later...

Ня в топку, пусть запекеется там с чи, ню и верндандей !

Единственное место где я на такое обращал внимание, ето в сабах, какаято нездоровая мода пошла в сабы коменты свои вставлять.

Помнится в Трегане тож кошак был, ток не помнится чтоб он чтонить такое говорил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 months later...

Мда,такая дикая демагогия...Я кароч употреблял тока в печатном виде,и то в связи с диким каваем.А так у мня в запасе много синонимов русского СОЧНОГО мата для выражения дикого удовольствия. :suki: Вы думали в автосервисах тока чинить мафынки учат?

:suki: Хехех*Превосходствующий такой смех*Про МОГУЧЕСТЬ Русского языка(Да и мата) тут правильно говорили...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, сама я периодически някаю, бывает - привязалось. Не скажу, что лучше или хуже других слов-паразитов. Кто хочет - някает, его личное дело. Я за это тапками бить не собираюсь - действительно, лучше уж так, чем матом сыпать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На реплику "НЯ", употребленную другом в нашем сетевом чате быстро придумали матерную рифму, и он сразу от этого отучился. Кому охота на каждое свое НЯ читать в несколько строк х...ня? )

Сам я някаю очень редко, да и то в основном про себя, когда увиже че-нить кавайное =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу
×
×
  • Создать...