Перейти к содержанию

Эпическое Путешествие


Saito

Рекомендуемые сообщения

Гончая...

Страник равнодушно смотрел на разговор. То что его собираются убить ни вызвало не грана эмоции... Зато эмоции вызвал некий дух-волк стоящий опасно близко к господину.

Его надо предупредить.

"Господин... С ним дух-волк, он стоит в метре от вас, справа под у глом в 30 градусов..."

Волк уставился на него. Кажется его заметили...

AerWing, благодарю, и тебе попутного ветра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

-Не смей приказывать мне, смертный,- тихим ровным голосом проговорил парень. Языки белого пламени начали скапливаться в его ладонях.

Тирон!,- вскрикнул он

-Совсем башкой @#$%&*? - Триксер лениво снял двуручник и встал в боевую стойку. Смертный.. Это слово несколько раз прозвенело в его голове, подобно приговору. "Все точно так, как он и говорил..."

-Парень.. я ничего против таких как ты не имею, пока вы не устраиваете кровавые бойни. Но будь но моем месте кто другой, ты либо был бы уже мертв, либо за тобой бы началась охота. Так что прибереги свои фокусы-покусы для сексапильных красоток. Тебе мало той силы, которой наделили тебя боги? Или кто-там создал тебя? Призрак такой силы должен быть либо уничтожен, либо передан на изучение в ближайщую гильдию магов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Господин... С ним дух-волк, он стоит в метре от вас, справа под у глом в 30 градусов...",- донесся голос у парня в голове.

Феникс среагировал моментально- движение ладонью и белый огненный шар, размером с большое яблоко умчался в направлении, указанном Странником. И ударился о землю, в десятках сантиметров от цели. Оттуда послышался жалобное скуление. Не больно, но обидно.

-Скажи это своему дружку. Прятаться в астрале, не очень вежливо.

Только посмей дотрунуться до него,-нехорошим голосом сказал Феникс о Страннике.- и познаешь, какой силой я наделен.

-"Дурак!,- Тирон больно вцепился когтями в плечо парню.- "Тебе с ним не справиться!"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угроза...

Странник матерелизовался рядом. От нового гостя шла опасность... Опытный взгляд заметил и бутыли с зельями и КАК противник держал меч.

Это был воин, и воин не простой...

Алекс стоял рядом и просто смотрел на гостя. Глаза в глаза, своим бессмысленным и холодным взглядом.

Но если что - он готов был вновь погибнуть за своего господина...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Скажи это своему дружку. Прятаться в астрале, не очень вежливо.

Волк быстро стряхнул с себя пламя. Какое-то время, он злобно смотрел на наглого мага, но он быстро взял себя в руки и вышел из астрала.

"Гул`Дан? Ты ушел так глубоко, что я даже не заметил тебя, удивительно, правда?"

"Да, в искусстве магии он поопытней тебя будет. Только я присосался к источнику, сразу запалил..."

"Если бы он был настолько крут, мы бы сейчас гнили в канаве. Шамана, ушедшего так глубоко может увидеть лишь другой шаман.. Или дух.."

Только посмей дотрунуться до него,-нехорошим голосом сказал Феникс о Страннике.- и познаешь, какой силой я наделен.

Пафосная речь не произвела на Триксера никакого впечатления.

-Бла бла бла, мой дорогой друг. Вы все абсолютно одинаковы. До последнего вздоха верите в свою мощь, а когда вам выпускают кишки начинаете громко орать, про то, что это, мол невозможно и вы, типа непобедимы. Жалкое зрелище. Мы с многоуважаемым Гул`Даном снова делаем тебе одолжение. В астрале он "прячется", ибо неизвестно, что ты, демон выкинешь в следующую секунду.

Дух материализовался прямо перед Триксером.

-Рейнджер.. Как интересно. Кончай свои шутки. Никто не имеет права держать такого сильного призрака в слугах. НИКТО.

"Скорее всего, он нападет."

"Я знаю."

"Так чего же ты ждешь?"

"Последнее время, мне надоело убивать. Убивать, только потому, что он из другого мира, и не хочет сотрудничать - глупо..."

"Зря ты так... Он не пощадит тебя"

"Ничего, и не таких валили..."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-В слугах? О нет, ты ошибаешься...,- Феникс вынул два клинка и белое пламя из его ладоней пробежало по лезвиям, заставляя их зажечься.- Никто не имеет права владеть духами.

"Это слишком! Ты расходуешь слишком много силы. Еще немного и ты не выдержешь",- прозвучал голос Тирона

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Свет... Он атакует слишком сильно...

Пришло время действовать.

Один был боец, другой видимо маг. Это логично и правильно, так всегда бегали... Значит у господина будет приемущество перед ним, немногие маги спосбны сражаться в ближнем бою... Кроме Опала.

Ярость передёрнула его тело. Надо было что-то делать с этим... воином, были бы здесь его зелья...

Взмах руки и вылетевший клинок помчался со скоросью молнии... И легко отбился от двуручника. Движенье и новый полёт другого клинка окончился так же...

Через секунду вокруг Странника завращался вихрь из стали, но незнакомец был слишком быстр...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"По-моему очень однозначный ответ. Мне заняться духом?"

"Нет, призрак определенно сильнее демона-хозяина. У которого, к слову мана на исходе. Надеюсь ты успел хапнуть энергии?"

" Да, должно хватит на пару дней. Намек понят, ЧЕРТ!!!!"

Триксер среагировал мгновенно. Первый удар духа был легко отражен. Равно как и второй, и третий, и четвертый. Полный паритет, он не подпускает его близко, а тот слишком быстр для тяжелого двуручника. Триксер был свеж и полон сил... А дух слишком долго пребывал в этом мире.. Оба потихоньку выдыхались. Силы были равны.

Шаман потратил чуть меньше секунды на выбор заклинания. Не желая огорчать своего друга, он сплёл дешовый, но чертовски эффективный аркан шаманской магии.

-Sewage disposal!! - заорал шаман. Старое доброе "очищение" в лице белой молнии полетело в сторону гостя из иного мира.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НЕЕТ!,- вскричал парень, бросаясь наперерез молнии. Скрещенные клинки приняли на себя удар. Белое пламя, что горело на них, мгновенно потухло. Парень упал на одно колено, тяжело дыша.

-"Тирон, что это?",- с трудом делая каждый вдох спросил он

-"Сжигатель энергии... довольно эффективно сказался на тебе"

-"Но почему? У меня должна была стоять защита от такого... белый огонь...",- начал было парень

-"был быстро и безрассудно потрачен на хвастовство",- сердито ответил фамильяр.-"Не шевелись. Позволим Страннику решить вопрос...."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Орк удовлетворенно почесал себя за ушком. Точнее, шкуру своего волка, но это уже мелочи. Он был рад, что такой интересный парень не стал проявлять верх безрассудства и пытаться продолжить битву. Он с приятным на душе чувством подошел к поверженному существу.

-"Очищение" - это как святая вода для нежити. Для всех остальных это просто заклинание, немного сжигающее ману, ценой протрезвления мыслей.

"Ты был прав, маны у него не было вообще. Как неэкономично!"

"Я тут немного занят, ага? Не лез ко мне в голову, хотя бы СЕЙЧАС!"

Шаман только пожал плечами и протянул руку поверженному магу. - Знаешь, когда твой колодец маны иссяк, любой умеющий смотреть видит твою ауру. Чтож, твои помыслы чисты. Думаю, мы сможем уладить это недоразумение. "Хотя кое-кто, конечно же станет возражать". Даже не пытайся остановить их - зашибут ненароком..

Триксер и дух все ещё кружились в танце смерти.

"Почему? Почему ты стал монстром, рейнджер?"

"..."

"А ты не разговорчивый."

"..."

Этот бой мог бы длиться бесконечно. Если бы Триксер не решил слегка сжульничать. На несколько мгновений, время замедлило свой ход раз, этак в семь.

-Помоги мне.. - его взгляд пал на меч.

Время вновь пошло на нормальных скоростях. Триксер был услышан. Меч духа пролетел в опасной близости от головы. Трикс чудом увернулся вправо и попытался зацепить оппонента на контр атаке. Меч был перехвачен в одну руку и устремился вперед... И не дотянул буквально нескольких сантиметров до горла призрака. Но, тут какая-то сила, совсем чуть-чуть вытянула руку Триксера сильней. Лезвие аккуратно прошлось по шее духа. Получив ранение последний замер на несколько секунд.. А затем исчез.

-Фуф.. Я даже слегка вспотел.. - пробормотал Трикс, убирая меч обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...