Перейти к содержанию

Эпическое Путешествие


Saito

Рекомендуемые сообщения

-Нет...что ты с ним сделал?,- с трудом проговорил парень.

"Тирон! Метаморф!"

-"Я не позволю тебе совершить объединение сейчас. Тебя это убьет!",- категорично ответила птица, паря над ним

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.5k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

Семь футов под килем, джентльмены!

Полагаю, как участник Великого Путешествия, имею право пожелать вам удачи. Как оказалось, буриме - штука непредсказуемая. ^___^

Кэп, держи увереннее штурвал. Теперь ты единственный мастер игры. ^___~

Быть может, и я когда-нибудь мелькну тенью на горизонте. Увы, только тенью. Надеюсь, не прогоните.

Счасливого плавания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Убил. Больше ты его никогда не увидишь. Ты проиграл, Демон.

Видя, как лицо эльфодемона вытянулось Триксер заржал аки лошадь.

-С ним такое бывает. Когда он смертельно устал, его шутки теряют всякие зачатки юмора. С призраком все хорошо. Он сейчас там, откуда ты его призвал. - Оправдал своего друга Шаман.

-Такс.. Ну, если ты не против, Гул, я отбираю у него медальён. - отсмеявшись, наконец изрек Триксер.

-Я против. Он, наверное единственный, кто может совладать с духом.

"Ты ошибаешься, Орк. Не он приказывал духу. Тот сам решал когда нападать, а когда ждать. Забери духа себе и делай с ним, что хочешь. Этот парень наломает дров с таким сильным хозяином....."

"Разберемся"

-Ладно... С духом решим чуть позже. Давай хотя бы представимся друг другу. Я бывший шаман племени боевых топоров, Гул`Дан. А это мой... Гм, товарищ, который должен мне по жизни.

-Триксер, Охотник на демонов, ведьмак. - сухо сказал "товарищ".

Я в шоке. Лорда Опала не будет?! Хнык, а кого же "убьет" Джек?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С трудом поднявшись с колен, парень было собирался опять совершить опрометчивый поступок, но птица, севшая в это время ему на плечо и больно впившаяся когтями, ему этого не дала.

-Можете называть меня Феникс. И пожалуйста, я не демон,- поморщившись произнес он.

-Нда, тогда кто-же, если не демон?- недоверчиво донеслось от орка

-Скорее наоборот...,- уклончиво ответил парень.

-И позвольте представиться- Тирон- фамильяр этого молодого господина...,- сказала птица

... чтож, Лорд... очень жаль... но может быть все-таки... Надеждо меня не покадает!))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Феникс, ну хорошо, пусть будет Феникс. И не демон.

"Я все ещё жду ответа."

"Да отстань ты.."

-Куда путь держишь, НЕдемон Феникс? - Краем глаза Шаман с невероятным интересом смотрел на птицу. Шаман был силен в магии, общении с духами, но такая простая вещь, как понимание того, кем является птица и молодой человек была для него недоступна.

Триксеру было по дефолту, ибо в сил своей профессии он и так все знал. Разговор его совершенно не интересовал. А вот дальнейшая судьба амулета - очень даже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Нам нужно попасть в Фулу, чтобы найти корабль, плывущий в Эндер,- произнес парень, глядя на медальон, который теперь лежал на земле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-Мать-земля... Воистину к нам тебя послали сами предки. Мы тоже жаждем попасть на земли Эндера...

-Предлагаете пойти вместе? - Феникс покосился на птицу, видимо ожидая от нее дельного совета.

-Именно, мой друг.

"Как ты это объяснишь, Гул?"

"Все просто, никто не может держать под контролем этого призрака. Даже архимаг. Какой смысл в том, чтобы иметь оружие с собственной волей?"

"Ты прав. Но если дух слетит с катушек, нам придеться убить хозяина.."

"Тише ты.. Предки ещё услышат... Впрочем, надеюсь до этого не дойдет."

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

-"Тирон, они и впрямь могут быть нам полезны?"

-"Хмм... иметь рядом с собой довольно сильных союзников хорошо, особенно если учесть, что мы мало знаем о смертных...можно будет раздобыть кое-какой информации о них. Но вот этот, с мечом... я буду приглядывать за ним",- ответил фамильяр, внимательно глядя на орка и человека.

-Думаю что ваше предложение очень заманчиво. Я приму его, если вы разрешите мне забрать этого призрака. Поверьте- в нем есть добро.

Посмотрев на медальон и помолчав несколько мгновений, орк кивнул. Человек тоже нехотя согласился.

-Ну чтож... тогда думаю нам следует идти...,- сказал парень.

Подобрав медальон, а так же остальные вещи Странника, путники направились к стенам Фулы.

Рассветное солнце освещало им путь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Трикс, ты чуть не понял, я не держал оружие))) Оно висело в воздухе в метре полтора от меня))) и испарился бы в немедальён, это просто тюрьма... Ладно, сидим-с в эфире злой как суслик)))

И главное... Я без приказа не говорю)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а кроссовер с Фейтом, это, оказывается, заразно ня. героические души вы мои) ^__~

Lord Opal, благодарим за напутствие. Ждем.

Боюсь, без вашего участия, нам больше не светит место в библиотеке: кроссоверы с евой пока не замечены. Максимум - почетное место в "Другом творчестве", но да мы не гордые.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...