Перейти к содержанию

[FIN] Дети Древнего Бога


Hella Jeff

Рекомендуемые сообщения

Помоему написана нормально! Вот только Ев жалко!

А Рей - она ведь сама попросила ее добить, этого Аска никак неожидала, вот и растерялась.

В принципе мне тоже Рей жалко, только не до посинения. За что ее так?! Моглибы придумать еще чего.

А в принципе написано неплохо, только вот насчет способностей неясно. Но мне кажется что это еще не конец. Продолжение должно БЫТЬ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 1.4k
  • Created
  • Последний ответ

Top Posters In This Topic

..... Зачем было Рей убивать....

Это вообще была идея Nazgul'a, и по-моему, очень правильная идея.

...... Но мне кажется что это еще не конец. Продолжение должно БЫТЬ!

Так пишите. Кто ж вам не дает-то? Альтернативных глав может быть сколько угодно. А вот официальную придется ждать неопределенное время. И вот еще аспект. Я надеюсь теперь, когда у ДДБ довольно много поклонников, владеющих английским языком, проблем и задержек с переводом не будет? Поможете если что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley

В смысле "правильная"? Ты хочешь смерти Рей в конце ДДБ? И не жалко тебе её(плачу)?

Да нет же! Конечно не хочу я ее смерти. Но слово "правильная" тут самое правильное (извиняюсь за тавтологию). Почитай обзор Nazgul'a на эту тему, я с ним согласна, и Алекс, судя по результату - тоже. Рей просто должна умереть. Если угодно - для придания повествованию должного уровня драматизма.

И по-моему, в альт. главе она умерла очень достойно, как настоящий герой. Я бы сама не отказалась так умереть, если честно. И вообще, что-то я не замечала такой эмоциональной реакции когда в других темах заходит речь о смерти Аски в аниме, ее вам не жалко, да?

Сколько еще там осталось, незнаешь? И где взять?!

Че осталось-то?! Че взять?! Окончание? Нет ничего, русским языком говорю! По буквам повторяю: Николай, Иван, Харитон, Ульяна, Яков! Когда появится, то появится здесь: http://www.thekeep.org/~rpm/eva/coaeg.html Поставь там закладку и проверяй каждые три дня, это тебе епитимья во искупление безбожного флуда!

Кстати, раз уж я в очередной раз дала ссылку на оригинал, вот, сравните с моей страничкой ДДБ. Заметьте, оформлено примерно так же - маленькая картинка слева, список глав колонкой справа, но ведь совсем другие чувства возникают, правда? Я старалась чтобы страничка выглядела оптимистично, потому что я очень добрая и всем того же желаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и прибить Старейших разом...

Последних Старейших (Elder Things) сожрали Шогготы еще до появления человечества. Ты путаешь с Древними (Great Old Ones).

Моглибы придумать еще чего.

Да пожалуста! Читайте короткий сторилайн:

Дети сокрушили Ктулху и вернулись с победой. Вернулись все. Великое ликование охватило Землю. И стар и млад возносили хвалу своим Спасителям. Древних больше нет! Человечество свободно! Слава Детям!

Но Детей тяготила слава. Они хотели просто жить. Жить, как обычные 14-летние подростки, а не идолы. К тому же они понимали - поклонение не будет вечным. Скоро человечество забудет их подвиг и повернеться против них. Общество не любит странных и непохожих. И начнеться травля...

Мисато помогла им оформить фальшивые биографии, и они уехали, скрылись, убежали... Новый город, где их никто не знает, где не будут показывать пальцем и за глаза называть выродком. Они нашли такой Город, и он стал их новым Домом. Поначалу, все шло хорошо...

Но Рей уже пересекла Грань, за которой заканчиваеться человечность. Внешность синеволосого альбиноса слишком бросаеться в глаза. Люди не принимали ее, инстинктивно чувствуя чуждую кровь. Неразделенная любовь к Синдзи подтачивала ее разум. Ползучий Хаос все чаще вторгался в ее сны. Вода камень точет... И однажды, Рей сломалась и встала на путь Древних, который обещал исполнение всех желаний. Боль, кровь, разрушение... Новая Древняя начала восхождение к власти. И SEELE признал ЕЕ новой повелительницей. И принесли клятвы... И вознесли молитвы... И одарили жертвами... Ползучий Хаос смеялся с пылающих небес. Новый парад звезд наступил... Новая Зима опустилась на Землю...

И Детям вновь пришлось встать на защиту человечества. Души сраженных Древних сгорели в погребальном огне Ктулху, но остались Евангелионы. Покоящиеся на дне морском в ожидании своего часа. Почти весь подводный флот ООН погиб пытаясь прорваться к Евангелионам сквозь орды Глубоководных и наемников SEELE, но Детям все же удалось вновь занять места пилотов. Души Ев и Детей слились, и пришло время Великой Битвы.

Дети начали Крестовый Поход против предательницы.

...........

Дальше сами придумывайте! :lol: :lol: :lol:

Пафосно, как-то получилось :lol: Надо над собой работать...

Нравиться? Помоему лучше, когда Рей погибла героем! Иначе будет, как у в тексте выше. Полюбому!

Единственное с чем я реально не согласен в Альт Продолжении - это SEELE. Слишком уж легко они сдались. Эта организация под конец ДДБ контролировала портал в Страну Снов, начала массовое производство Евангелионов с объектами Дагон... Нет, эти бы Белый Флаг не подняли. Стопудово, они не собирались просто кланяться в ножки Ктулху. SEELE вел свою игру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

начал читать 24ую главу. пока могу сказать только одно: довльно таки не плохо написано. мне нравится. завтра скажу полное мнение о главе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

langley

Ты мучительница, просто убила меня! Зачем дала эту ссылку?

Нет! Нет! Нет! Нет! Рей жива! Жива, слышите?! Жива!!!!

Вдруг меня прошибло..... Нет, она обязана умереть. Она умерла бы и в NGE, но ласковый Анно придумал ей более интеренсую участь.

Прочитал мнение Nazgul'a.... С одной стороны - он полностью прав. Он написал всю то, что я чувствовал раньше где-то в глубине... С другой - хочеться треснуть его чем-то тяжелым и металлическим. потому что теперь я осознаю в то, что когда чувствовал где-то в глубине.......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прочитал, втыкает.

да очень жаль Рей, а в конце вообще стало так грустно и тоскливо почему...

а после этого

А капли дождя продолжали скатываться по крылатой фигуре ангела с кротким взглядом и тенью улыбки на бесстрастном лице, так похожем на лицо той, памятником кому он служил, и падали на плиту с высеченными словами: <Аянами Рей>
:lol: вообще чуть дипресия не началась. потом долго откуривался и приходил в себя...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да Дрон прав: если бы Рей не умерла, то это все хреново кончилось, так, что это лучший вариант. А в целом очень интересно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Join the conversation

You can post now and register later. If you have an account, sign in now to post with your account.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

  Разрешено использовать не более 75 смайлов.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

    • Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Объявления


×
×
  • Создать...